user5500330

user5500330

Пикабушник
Дата рождения: 29 мая
13К рейтинг 2 подписчика 9 подписок 18 постов 8 в горячем
4195

Ответ TomasRipley в «О стукачах»33

Приложение "помощник ГИБДД" все, на кого я отправлял заявления были оштрафованы. В основном парковка уебанская в подъездах и на тротуарах. Один за красный и один за встречку, эти получили рекордные 5к. Один олень позвонил, оказывается ГИБДД знакомит с данными заявителя. Так вот один позвонил и начал угрожать, что его жена напишет на меня заявление о сексуальном насилии и мол он уже для этого дела нашел свидетелей. Я сказал ок, положил трубку тут же перезвонил и дал прослушать ему его же спич на тему ложного обвинения. Была мысль подать заявление о угрозах и сторговать компенсацию но поленился.

А как еще деградантов учить?

2009

Ответ на пост «Мальчик, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выжил»1

Последнее время ловлю себя на мыслях, что в советское время нам этого не рассказывали. Жил я и учился в Латвии в детстве. И как-то все вокруг сглаживали.

Да немцы зверствовали, но так, картинно ууу закатали рукова и отобрали "яйки млеко". Там коммунистов немножко расстреляли, тут Зою повесили, но без подробностей. Что мы знали о войне - очень общее: героический Брест, блокада Ленинграда, Сталинград где каждый дом обороняли, Курская битва, а потом сразу как-то "дошли до Берлина". Поляки это 4 танкиста и собаки, чехи, ну чехи - чехи и есть, смотри мультфильм про кртка. Про соседний Саласпилс я знал, что лагерь был, но особо тоже не говорили. О 200к убитых в местном Статлаге я узнал в сознательном возрасте. О том, что в Риге евреям погромы и гетто латыши устроили до прихода немцев, мне сосед свидетель событий шепотом рассказывал гораздо позже, как и о том, кто именно свозил евреев и пленных русских в овраги. И о том, что чехи с радостью клепали танки и самоходки + автомобили и стрелковое, за хорошую зарплату на заводах Шкоды и не было, ни одного бунта или попытки саботажа. И о поляках с родовой травмой и как действовала армия краева в ВОВ....очень долго можно все это писать.

Я честно говоря не понимаю как и почему СССР простил все эти ужасы и не умножил на ноль всю эту европейскую срань, забрав оттуда просто все.

Тем более зная дурные привычки европейских "просветителей" регулярно приходить к нам с железными палками и пытаться отучить от хлебания щей лаптем.

Мой нынешний город "светлоликие" сжигали до тла четырежды, убивая всех под ноль. А в области проживает людей в три раза меньше, чем до войны.

В уме не укладывается, как можно было простить 27 000 000 из которых 20 000 000 мирные.

Показать полностью
4

Ответ на пост «Ром на кортах»1

На мой взгляд лучший ром это Барсело - Аньехо и Дорадо и Империал. Я к нему привык наверное за десятки поездок в Доминикану. В отелях только он и в магазинах "в городе", ну иногда Бругал, но я так понял это для местных алкашей. Никакого "Контробандо" я в ДР не видел, наверняка это изобретение нашей КБ. Раньше пил вискари односолодовые и купажи дорогие, сейчас, как отрезало! Только ром и только Барсело. Никакого похмелья и в процессе все легко и без отвращения хоть с колой хоть чистый!

Ответ на пост «Верим»9

Не нужно пытаться обесценивать, через глупые картинки, мое и надеюсь наше общее желание озвучить наше громкое: "как же вы заебали, идите нахуй или на хуй"

9

Ответ на пост «Почему я никогда больше не открою производство в глубинке»25

Так может быть, но по ощущению у вас подход не системный. Ни как к производству, а именно как к цеху - микроменеджмент и лавирование между прихотями владельцев и исполнителей.

Не должно быть переработок превышающих нормы охраны труда. Оплата должна быть сдельной с учетом качества. Это база. Далее планирование и контроль, на смену, на неделю, месяц, квартал - во всем буквально.

По описанию же у вас махновщина или самоуправление рабочими, когда они в порыве благодарности включают спринтерский режим потогонки, но долго это длиться не может и далее выгорание брак капризы и завышенные ожидания, аппетит уже появился, но удовлетворить его ни они, ни вы не можете.

1595

Ответ на пост «Верните оборотную тару - мы же движемся к пропасти!»14

15 лет назад, в Таиланде, допиваю стеклянную бутылку Кока-Колы. Подходит местный дед и на пальцах, очень доходчиво, объясняет - "бутылочку не выбрасывайте". Я тогда еще удивился некоторой потертости тары. Потом уже стал обращать внимание на пикапы с ящиками, забитые пустыми бутылками. Наверное они не глупее нас, нет точно не глупее.

И даже если организовать сбор ради переплавки, как происходит почти со всей тарой в ЕС это как-то более правильно, чем у нас в селе. Стоят желтые контейнеры "под пластик", а потом приезжает мусоровоз и сгребает все в одну кучу и на следующее точке повторяет, зачем эта профанация непонятно совершенно.

10

Ответ на пост «Мы не полетим к звёздам? Да, потому что наш "потолок" — керосин и атом»5

Ставлю + за ликбез, но думаю наши советские ученые изобретут каку-то ученую ебанину, на которой отправят нас всех на Альфа-центавру. Пространство сложат в журавлика или в черной дыре отверстия пробурят. Но если не мы, то объединенные силы бобров и медоедов точно наваляют проклятым рептилоидам и ксеноморфам!

19

Ответ на пост «Как угробить своего ребенка»4

Гулял в парке с собакой, по пешеходной дорожке. Чуть впереди и левее шла пожилая пара занимая две трети дорожки по ширине. Я с собакеном по правой части, как и положено. На встречу девушка на самокате, нормально проехала лосиный тест сбросив скорость, а вот ее парню повезло меньше. Может он думал, что я отпрыгну, может я бы так и сделал. Он шел не снижая скорости прямо в меня, а за мной мой шпиц. Пришлось слегка изменить траекторию самокатчика, направив мордой в ближайший сугроб. Дорожка в парке приподнята над поверхностью и так-то вариантов было не очень много. Или дать врезаться в меня или в собаку или враждебную мототехнику под откос. На удивление даже не орал и видимо обошлось без травм.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества