Сообщество - Главная Дорога

Главная Дорога

1 174 поста 1 345 подписчиков

Популярные теги в сообществе:

1372

Благодарность ГИБДД и фу быдлолюдям

Добрый день.

Хочу поделиться вчерашним ) 23.06.26) вечером.

Доча старшая собралась идти за вторым.

В обед позвонил зять и говорит: началось.

А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами.

Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте.

Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей.

Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город.

Там осмотрели дочь и сказали, что хер ли приехали? Рано ещё. Приезжайте 1 июля.

Ну сказали, так сказали.

Увёз обратно.

Через 2 часа снова звонит зять, говорит: как приехали домой, так дочь и ревёт, болит всё.

Со временем боли усиливаются и похожи на схватки.

Время 17:30 - час пик.

Еду за ними, грузимся.

По пути к ним ещё заметил экипаж ГИБДД, который стоял на обочине и отрабатывал потенциальных нарушителей.

Думаю: была не была.

Подъехал к ним, объяснил ситуацию и что вряд ли по городу смогу вовремя довезти.

Те без промедления согласились сопроводить до трассы. Дальше их полномочия всё, район их патрулирования заканчивается.

Пока ехали до трассы сколько долбоящеров пытались и вклинивались между машиной ГИБДД и мной.

Сколько ругались, сколько в матюгальник кричали.

Тупые не понимают и прижимают.

Видно же - мигалки, сирена, сзади автомобиль с такой же скоростью и на аварийках.

Похер им.

Добравшись до трассы, экипаж нас отпустил и, сфоткав удаляющихся, кому-то, видимо, передал.

Дальше по трассе в левом ряду ехал ещё один.

Мы поравнялись с ним, открыли окно, всё объяснили быстренько и он без промедления так же стал ехать впереди с мигалками.

Нарушал скоростной режим, в городе ехал по автобусной полосе. Сколько штрафов поймал - пока не знаю.

Но в городе ситуация была еще хуже.

Столько дебилов за рулём я не видел никогда.

Сотрудник даже сам выбегал из машины и орал на придурков, влезающих между нами, подрезающих нас, не пускающих.

Причём бмв, генезисы спокойно уходили в сторону и даже не пытались влезть, а всякие нивы и китайцы так и лезли.

Одна баба (не могу назвать её женщиной) принципиально не пускала нас. "А что я могу сделать?". Да блин. Просто встань и ничего не делай. Больше пользы будет.

По итогу дочь уже практически начала рожать в машине и мы буквально за 2 минуты до родов передали её врачам.

Родила чуть ли ни мгновенно.

Внучка 3290 граммов.

Спасибо сотрудникам ГИБДД.

Фу быдловодителям.

Данные сотрудников, к сожалению, не смогли взять, ввиду чрезвычайного положения.

Но номера их автомобилей сфоткали.

Так же написали письмо в приемную с просьбой поощрить экипажи данных авто.

Всё в итоге завершилось хорошо, но трясёт до сих пор.

Теперь я трижды дед)

Всем спасибо за внимание.

На трассе

На трассе

Из села до трассы

Из села до трассы

Обращение в ГИБДД с благодарностью

Обращение в ГИБДД с благодарностью

Показать полностью 3
10

В Кургане автоледи устроила ДТП с возгоранием на перекрестке

Авария произошла 23 июня в Кургане на пересечении улиц Пушкина и Криволапова. 55-летняя водитель автомобиля «Лада Гранта», поворачивая налево, не уступила дорогу встречному автомобилю «Kia Sportage» под управлением 54-летнего водителя и столкнулась с ним. После удара «Гранта» загорелась, а водитель «Kia» потерял управление и наехал на 84-летнего мужчину в инвалидном кресле.

В результате ДТП пострадавшего пешехода госпитализировали, а автоледи назначили амбулаторное лечение.

🔸 Источник: Главная Дорога

11

В Минусинске мальчик переезжал дорогу на самокате и попал под колеса автомобиля

Инцидент произошел 23 июня в Минусинске на улице Мира. 67-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 8-летнего мальчика, который переезжал дорогу на самокате. После этого ребёнок упал и ударился головой о колесо встречного автомобиля «Тойота».

В результате ДТП мальчика госпитализировали. О характере полученных им травм нам ничего не известно.

🔸 Источник: Главная Дорога

15

В Белгороде автомобилист проехал на красный и сбил мотоциклиста

ДТП произошло 20 июня в Белгороде на перекрестке улиц Хмельницкого и Железнякова. 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» поворачивал налево на красный свет светофора и столкнулся с мотоциклом «Honda» под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП байкер получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

🔸 Источник: Главная Дорога

181

В Минске юный мотоциклист проехал на красный и устроил ДТП

Авария произошла 22 июня в Минске на пересечении улиц Ольшевского и Глебки. 17-летний водитель мотоцикла «Alpha» поворачивал налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора и столкнулся со встречным автомобилем «Chevrolet».

В результате ДТП мотоциклиста доставили в больницу для обследования.

Установлено, что парень не имел права управления транспортным средством.

🔸 Источник: Главная Дорога

Показать полностью
97

В Твери автомобилисты устроили массовое ДТП на светофоре

Авария произошла 20 июня в Твери на улице Шишкова. Водитель автомобиля «Belgee X50» остановился на светофоре, хотя ему горел зелёный сигнал. Это стало неожиданностью для водителя попутного автомобиля «Renault Logan», однако он успел затормозить, чего не скажешь о водителе автомобиля «BMW 3-Series», следовавшего за «Логаном»: он не успел среагировать и столкнулся с остановившимися автомобилями.

О пострадавших в результате ДТП нам ничего не известно.

🔸 Источник: Главная Дорога

504

Под Оренбургом автомобилист устроил ДТП с грузовиком

Авария произошла 18 июня под Оренбургом на Нежинском шоссе. 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности манёвра и был протаранен самосвалом «FAW». Грузовик протащил легковушку несколько метров и буквально впечатал её в отбойник.

В результате ДТП водитель «десятки» и его 11‑летний пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

🔸 Источник: Главная Дорога

12

В Минске автомобилист при повороте устроил ДТП с другим автомобилем

Авария произошла 19 июня в Минске на улице Рафиева. 40-летний водитель автомобиля «Volkswagen» при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю «Toyota», двигавшемуся во встречном направлении, и столкнулся с ним.

В результате ДТП пассажирка «Фольксвагена» и два пассажира «Тойоты» доставлены в больницу для обследования.

🔸 Источник: Главная Дорога

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества