Благодарность ГИБДД и фу быдлолюдям1
Добрый день.
Хочу поделиться вчерашним ) 23.06.26) вечером.
Доча старшая собралась идти за вторым.
В обед позвонил зять и говорит: началось.
А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами.
Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте.
Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей.
Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город.
Там осмотрели дочь и сказали, что хер ли приехали? Рано ещё. Приезжайте 1 июля.
Ну сказали, так сказали.
Увёз обратно.
Через 2 часа снова звонит зять, говорит: как приехали домой, так дочь и ревёт, болит всё.
Со временем боли усиливаются и похожи на схватки.
Время 17:30 - час пик.
Еду за ними, грузимся.
По пути к ним ещё заметил экипаж ГИБДД, который стоял на обочине и отрабатывал потенциальных нарушителей.
Думаю: была не была.
Подъехал к ним, объяснил ситуацию и что вряд ли по городу смогу вовремя довезти.
Те без промедления согласились сопроводить до трассы. Дальше их полномочия всё, район их патрулирования заканчивается.
Пока ехали до трассы сколько долбоящеров пытались и вклинивались между машиной ГИБДД и мной.
Сколько ругались, сколько в матюгальник кричали.
Тупые не понимают и прижимают.
Видно же - мигалки, сирена, сзади автомобиль с такой же скоростью и на аварийках.
Похер им.
Добравшись до трассы, экипаж нас отпустил и, сфоткав удаляющихся, кому-то, видимо, передал.
Дальше по трассе в левом ряду ехал ещё один.
Мы поравнялись с ним, открыли окно, всё объяснили быстренько и он без промедления так же стал ехать впереди с мигалками.
Нарушал скоростной режим, в городе ехал по автобусной полосе. Сколько штрафов поймал - пока не знаю.
Но в городе ситуация была еще хуже.
Столько дебилов за рулём я не видел никогда.
Сотрудник даже сам выбегал из машины и орал на придурков, влезающих между нами, подрезающих нас, не пускающих.
Причём бмв, генезисы спокойно уходили в сторону и даже не пытались влезть, а всякие нивы и китайцы так и лезли.
Одна баба (не могу назвать её женщиной) принципиально не пускала нас. "А что я могу сделать?". Да блин. Просто встань и ничего не делай. Больше пользы будет.
По итогу дочь уже практически начала рожать в машине и мы буквально за 2 минуты до родов передали её врачам.
Родила чуть ли ни мгновенно.
Внучка 3290 граммов.
Спасибо сотрудникам ГИБДД.
Фу быдловодителям.
Данные сотрудников, к сожалению, не смогли взять, ввиду чрезвычайного положения.
Но номера их автомобилей сфоткали.
Так же написали письмо в приемную с просьбой поощрить экипажи данных авто.
Всё в итоге завершилось хорошо, но трясёт до сих пор.
Теперь я трижды дед)
Всем спасибо за внимание.



Главная Дорога
1.2K поста1.3K подписчиков