3231

Благодарность ГИБДД и фу быдлолюдям1

Добрый день.

Хочу поделиться вчерашним ) 23.06.26) вечером.

Доча старшая собралась идти за вторым.

В обед позвонил зять и говорит: началось.

А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами.

Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте.

Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей.

Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город.

Там осмотрели дочь и сказали, что хер ли приехали? Рано ещё. Приезжайте 1 июля.

Ну сказали, так сказали.

Увёз обратно.

Через 2 часа снова звонит зять, говорит: как приехали домой, так дочь и ревёт, болит всё.

Со временем боли усиливаются и похожи на схватки.

Время 17:30 - час пик.

Еду за ними, грузимся.

По пути к ним ещё заметил экипаж ГИБДД, который стоял на обочине и отрабатывал потенциальных нарушителей.

Думаю: была не была.

Подъехал к ним, объяснил ситуацию и что вряд ли по городу смогу вовремя довезти.

Те без промедления согласились сопроводить до трассы. Дальше их полномочия всё, район их патрулирования заканчивается.

Пока ехали до трассы сколько долбоящеров пытались и вклинивались между машиной ГИБДД и мной.

Сколько ругались, сколько в матюгальник кричали.

Тупые не понимают и прижимают.

Видно же - мигалки, сирена, сзади автомобиль с такой же скоростью и на аварийках.

Похер им.

Добравшись до трассы, экипаж нас отпустил и, сфоткав удаляющихся, кому-то, видимо, передал.

Дальше по трассе в левом ряду ехал ещё один.

Мы поравнялись с ним, открыли окно, всё объяснили быстренько и он без промедления так же стал ехать впереди с мигалками.

Нарушал скоростной режим, в городе ехал по автобусной полосе. Сколько штрафов поймал - пока не знаю.

Но в городе ситуация была еще хуже.

Столько дебилов за рулём я не видел никогда.

Сотрудник даже сам выбегал из машины и орал на придурков, влезающих между нами, подрезающих нас, не пускающих.

Причём бмв, генезисы спокойно уходили в сторону и даже не пытались влезть, а всякие нивы и китайцы так и лезли.

Одна баба (не могу назвать её женщиной) принципиально не пускала нас. "А что я могу сделать?". Да блин. Просто встань и ничего не делай. Больше пользы будет.

По итогу дочь уже практически начала рожать в машине и мы буквально за 2 минуты до родов передали её врачам.

Родила чуть ли ни мгновенно.

Внучка 3290 граммов.

Спасибо сотрудникам ГИБДД.

Фу быдловодителям.

Данные сотрудников, к сожалению, не смогли взять, ввиду чрезвычайного положения.

Но номера их автомобилей сфоткали.

Так же написали письмо в приемную с просьбой поощрить экипажи данных авто.

Всё в итоге завершилось хорошо, но трясёт до сих пор.

Теперь я трижды дед)

Всем спасибо за внимание.

На трассе

На трассе

Из села до трассы

Из села до трассы

Обращение в ГИБДД с благодарностью

Обращение в ГИБДД с благодарностью

Главная Дорога

1.2K поста1.3K подписчиков

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества