Нормальных мужчин после 35 не осталось! Раньше я тоже так думала1
Собираем истории наших пользователей и делимся ими в постах. Вот одна из них
Привет, пикабушники! Меня зовут Ева, мне 36 лет и я одинока. Замужем не была, детей нет, кошек кстати тоже. Встречалась с несколькими парнями, но ничего серьёзного из этого не вышло. Я до сих пор в поиске, и честно, задолбалась. Хочу встретить мужчину 35+, а вокруг либо все заняты, либо одни м*даки. Ну, так мне раньше казалось. Расскажу о своих поисках и том, к каким выводам в итоге пришла.
Какие мужчины мне попадались
Сразу отвечу комментаторам, которые решат, что я зациклилась на возрасте. У меня был опыт с более молодыми — общалась и с 25-летними, и 30-летними. Спасибо, но с меня хватит молодняка.
С мужчинами старше 30 история не лучше — считала, что всех нормальных уже давно разобрали лет эдак 10 назад. А от тех, кто до сих пор ходит в холостяках, нужно бежать. Я даже выделила несколько типов одиноких мужчин 35+, с которыми пыталась построить отношения.
Снежный король. Успешный, умный, галантный — Антон, которого я встретила на вечеринке у друзей, меня очаровал. 37 лет, работает арт-директором и любит фильмы Пола Андерсона (о божечки мои!). У нас всё быстро закрутилось: мы много проводили время вместе, а какой у нас был потрясающий секс!
Примерно через месяц я заметила странную вещь: Антон ловко уходил от любых разговоров про чувства, близость или будущее. Подобные темы он сразу переводил в шутку и избегал их обсуждения. Как-то я написала ему: «Мне так спокойно с тобой. Кажется, рядом с тобой я наконец могу расслабиться. А что чувствуешь ты?». Он ответил на первую часть сообщения, а вторую проигнорировал: «Я твой личный плюшевый медведь и бокал вина в одном лице:))».
Все мои попытки поговорить об отношениях приводили к ссорам. Со временем он стал от меня отдаляться, исчезать без объяснения причин. В конце концов, весь наш роман сошёл на нет.
Гиперактивный контролёр. С Димой мы встретились на работе, он недавно устроился в соседний отдел бизнес-аналитиком. Ему 36 лет, в разводе. Дима из тех людей, которые производят впечатление очень собранных. Помнил всё — встречи, дедлайны, задачи и даже то, во сколько я выхожу на обед. Такой знаете, ходячий планировщик дел.
В сообщениях он часто спрашивал где я, во сколько освобожусь, с кем буду, как поеду домой. Я тогда не придавала этому значения, думала, что Дима так показывал свою заботу. Но со временем всё становилось хуже. Если я не отвечала сразу, он уточнял снова и снова. При этом всегда добавлял, что просто переживает и хочет понимать, что происходит. Я решила, что отчётов мне хватает и на работе, поэтому дала ему от ворот поворот.
Патологический нарцисс. С Пашей я познакомилась в спортзале. Ему 39, бренд-стратег. Через полчаса разговора мне казалось, будто мы сто лет знакомы. Первые недели были как в романтической кино: он красиво за мной ухаживал, уделял много внимания, дарил подарки без повода.
Однажды Паша сказал: «Я рад, что встретил тебя. Ты очень отличаешься от моих бывших — все они были токсичными и глупыми, и совсем не ценили мои старания». Такое сравнение мне польстило, я даже не обратила внимание на надвигающийся **здец.
Как-то я пошутила по поводу его нового спортивного костюма, так Паша не разговаривал со мной сутки и дулся. Наши отношения превратились в катание на эмоциональных качелях: у нас то страсть, то холод. В какой-то момент я поймала себя на том, что постоянно думаю не о себе, а о его настроении: «Не сказала ли я чего-то лишнего?», «Не заденет ли его какая-нибудь мелочь?». Решила, что быть рядом с нарциссом не хочу, и мы расстались.
Как я поучаствовала в опросе про отношения и какие выводы сделала
Однажды мне на глаза попалась статья с результатами онлайн-опроса для женщин, который проводило приложение для знакомств Мамба. Тема анкетирования звучала максимально жизненно: «Можно ли встретить достойного мужчину после 35?» Я, конечно, не смогла пройти мимо и побежала читать.
Некоторые результаты исследования меня удивили. Главный вывод — половина женщин всё-таки думает, что нормальные мужчины после 35 существуют. Проблема скорее в завышенных ожиданиях девушек — так считают 26% опрошенных, а ещё 19% убеждены, что достойные мужчины есть, просто многие женщины их не замечают.
Другой момент, который стал для меня открытием. Отсутствие серьезных отношений у мужчин до 35 лет — не всегда на 100% красный флаг. Больше половины девушек считает, что всё зависит от обстоятельств и сам по себе этот факт ни о чём не говорит. Ещё я подметила факт, что место знакомства не играет важной роли. Встретить хорошего мужчину 35+ можно где угодно: в кофейне, на работе или на сайте знакомств.
После опроса я решила дать мужчинам 35+ ещё один шанс. У меня не было страничек на сайтах знакомств и я подумала: «А почему бы не попробовать найти партнёра там?». Зарегистрировалась на Мамбе, заполнила анкету, сделала описание, загрузила пару фотографий, указала фильтр по возрасту 35+.
Пользуюсь сервисом несколько недель — конечно, не все мужчины мне нравятся, но с несколькими активно переписываюсь. С одним из них уже договорилась встретиться — ничего не загадываю, но хочу, чтобы всё прошло хорошо. Держите за меня кулачки.
_____________
Пока читали, наверняка узнали кого-то или себя. Узнайте, какой вы персонаж в любовных играх, — ответьте на 6 вопросов и выясните, за кого играете, в чём ваша сила и с кем у вас будет химия.
Реклама АО «МАМБА», ИНН: 7714548885, Erid: CQH36pWzJqVG7tfiKLrq7KvLZWUjnZMLXhzcoVJRh2xaS1





























