Спасибо девушкам с сайтов знакомств!1
Огромное вам спасибо. От всего сердца. Вы лучшие! Огромное спасибо тем, кто в графе "о себе" пишут: "Люблю трепать нервы)))", "Характер сложный", "С ебанцой)))", "Ищу доброго, щедрого". Кто ставит кучу смайлов в имени. Кто прям в анкете фигачит с ошибками. Кто любимой музыкой не стесняется вписывать ужасную блевотину. Спасибо вам огромное! Вы лучшее, что есть на этих сервисах. Вы помогаете нормальным мужичкам сэкономить время и избежать общения с откровенными мразями от этой нелегкой жизни. Спасибо. Дай вам Бог здоровья.