Мемувары
5 постов
5 постов
6 постов
В америке успешные люди и Уорен Фабет каждый год пишут письмо своим акционерам. Что именно они там пишут ума не приложу, но предполагаю, что-то типа: мы вас любим несите ваши деньги к нам и всё будет хорошо.
Я человек простой, доступный для своих попищеков, поэтому решил тоже написать Вам, мои дорогие, это письмо.
Вас всего 32 человека, я не знаю кто вы, чем занимаетесь, какого вы пола, но подозреваю, что примерно 30 человек подписались, чтобы минусить мои темы, один подписался, чтобы выполнить задание за говнозолото пикабы и осталась ещё девушка, которая всё ломается дать мне свою телегу.
Итак, я очень рад вам, хоть и забываю, что вы есть. Спасибо, что подписались на меня и сорямба, если вы на меня не подписывались. Также спасибо путину ВВ, депутатам, милиции и другим важным людям, которые читают пикабу и принимают фидбэк от народа основывая на них свои решения. Верю, что кто-то из вас тоже подписался на мнея.
Это был трудный год и я верю, что дальше будет ещё лучше, чего и вам желаю. В целом я иногда не понимаю, что я здесь делаю, зачем нужен этот портал (в клоаку) и почему здесь все работает так... А ещё сильнее удивляюсь, когда вспоминаю, что здесь работают люди и им платят, чтобы они никуда не сбежали. Но иногда они уходят и создают радостный пост об этом, который набирает дохуя плюсцов, как я понимаю они находят более престижное место в каком-нибудь WB.
Пишу Вам, мои дрогие и слёзы наворачиваются, т.к. этот гад из шавермной положил слишком много перчика халапеньё в мою шавуху. Кто ест - приятного аппетита и вам! Кстати, если вы знаете, как называется этот чел, который готовит шаверму, напишите будем вместе получать знания!
Также хочу попросить Вас написать в комментах с какого поста вы пришли ко мне, даже, если он не понравился вам и я постараюсь радовать вас и дальше. Хочу, чтобы вы знали, что я не создаю темы просто так, в них я вкладываю какой-то смысл, но к концу создания поста забываю какой. Говорят, что качки тупые, я не знаю, не спрашивайте у меня..
Мне хочется верить, что все вы здесь адекватные, зрелые, умные люди, поэтому я стараюсь не заглядывать в горячее, чтобы не разрушить эту хрупкую иллюзию. А ещё я всё время удивляюсь, откуда у вас столько оригинальности и остроумия. А также отваги.
Хочу пожелать вам добра, мира, любви, много денег и здоровья. Чтобы ваши мечты сбывались, а ваши нервные системы не истощались, побольше вам магния и поменьше проблем.
Собственно на этом всё, я не слишком велеречив и не умею в красивые монологи, поэтому написал, как мог, от души, по-братски!
Хочу закончить своё письмо цитатой капитана Пикарда - "Вы мне самые близкие люди, которые есть"
З.Ы, дай телегу уже...
Тема вызвала бурный дискусс, люди разделились на два фронта, за пиздюли и против.
Но оставим этот бокс по переписки, в спорах рождается истина, он же индикатор долбаёбов.
Хочу рассказать историю, когда систематические пиздюли не возымели волшебного действия и всё закончилось плачевно.
Как и говорил ранее, я жил в деревне в Оренбургской области. Начало 90х. После распада СССР, в деревню начали приезжать беженцы, которых гнали из некогда союзных республик. И к нам приехала одна такая семья. Я не помню точно откуда они были, но они были русские. Семья была без отца и был у них паренёк примерно нашего возраста (8-10 лет) по имени Лёха, также были ещё дети их я упоминать не буду. Лёха любил стоя за своей калиткой материть нас, наши семьи и чувствовал себя защищённым, т.к. было негласное правило, что в чужой двор нельзя. Потом конечно мы его ловили и давали пиздюлей, он слёзно обещал, что больше так не будет, но всё равно продолжал.
Всё бы ничего, но Лёха, воровал. Натурально обносил дома. И наш обнёс. Когда мы ушли на концерт в музыкальный дом, он залез в наш дом и устроил кавардак. Забрал самое ценное, что смог найти, разбил наши детские копилки и мелочь тоже спиздил. Конечно его нашли и нашли все ценности, а Лехина мама и его дед устроили экзекуцию. Потом Лёху ловили ещё несколько раз.
Даже мы с корешом играя в лесу, возле дома одного богатого фермера, заметили Лёху у них дома, в то время когда сам фермер отдыхал с семьёй где-то за границей. Сошлась вся улица, приехал участковый. Лёха орал матом на всех, сопротивлялся, изо всех своих детских сил. Лёхе давали пиздюлей дома, на улице и снова дома. Но он не унимался. Как-будто, какая-то сила двигала его вперёд совершать эти поступки.
А потом, в один прекрасный летний день, когда я пришёл домой после трудного игрового дня, моя мама сообщила, что Лёха взорвался и его увезли в реанимацию в Оренбург. Как оказалось, он с какими-то пацанами пошёл на пахатное поле и там стоял комбайн. Я точно не знаю, что там произошло, дальше со слов тех самых пацанов, кто-то открыл бак и увидев, что там нет бензина решил рядом покурить. Лёха присоединился и закинул спичку в бак. Бак рванул, остатки топлива попали на Лёху и он горящий пустился бежать через всё поле на речку, где собственно и потушился. На адреналине он дошёл до дома, откуда его и увезли в Оренбург.
Через пару дней нам сообщили, что врачи боролись за жизнь Лёхи, все эти дни, но он скончался. Все были в шоке. Было ли мне его жалко - очень. Но урок я усвоил на всю жизнь. А именно не ввязываться во всякий блудняк. Мне было жалко его маму, его бабушку с дедом, его сестёр. На похоронах, много учителей и тех, кому он докучал и в край заебал плакали.
Я до сих пор иногда вспоминаю его. Эх, Лёха, Лёха.
UPD:
По-поводу взрывоопаности солярки, которая служила топливом на комбайнах. Сорямба, я не очень секу в этом, написал, что там был бензин, но наверно солярка. Вот коммент, который всё объясняет
У меня есть знакомая. Ранее Питерская, а теперь Московская бизнесдева. Из себя не представляет ровным счётом ничего, но внешку когда-то, в молодости, имела. Захомутала она одного богатого москвича. Он её увёз в Мск, там купил ей дорогую машину, жили в большой хате, но разошлись. Знакомая сейчас обитает в хате, которую муж купил. И есть у них сын. Великовозрастное дитя, 17-18 лет, который не умеет в этой жизни вообще ничего, кроме играть в компьютерную игру и орать в микрофон. Батя возит его по заграницам, пацан растёт в тепличных условиях.
У знакомой, после развода с мужем сохранились связи с одним очень влиятельным человеком, с которым познакомил её бывший муж. И вот этот человек решил устроить пацана к себе на работу, на пол ставки, чтобы тот мог совмещать учёбу, экзамены и т.д. Обычным курьером, чтобы начал с низов, с преспективой дорасти до кого-то там. Задачи сверх простые, бери важные документы и отвози раз в день в какой-то офис. И всё. Дальше занимайся своими делами сиди чиль, учись, пей чай, играй в телефоне, езжай домой.
А сейчас внимание цифры: пацан получал 100К чистыми на руки, что я считаю для Москвы, в его возрасте, очень не плохо. То есть на карманные расходы хватает. И вот проработав так три месяца, он недавно пошёл к своему начальнику заявил, что работа сложная он бы хотел получать больше. Начальник, знал, что это кого-надо сынок и пошёл к важному человеку доложить. Важный человек, поговорил с сынком и уволил его.
АХАХАХАХАХАХАХ!!!
Моя знакомая ахуела и до сих пор не понимает, как так
Я вырос в деревне в Оренбуржье. Деревня замечательная там жили Оренбуржские немцы. Они и до сих пор живут, но большинство уехало оттуда, когда союз Развалился и ГДР объеденилась с ФРГ.
Так вот у нас по соседству, через дорогу, жила семья, тоже с немецкими корнями. Я плотно дружил с мальчишкой из этой семьи. Мы были совсем щеглами (7-8 лет), большой компанией бегали на речку, играли и веселились. Но у этого паренька был двоюродный брат, старше всех нас где-то на пять лет. И все менялось, когда приезжал этот брат. Пусть брата зовут Вася.
Вася был пиздец хулиганом, он постоянно всех задевал, издевался над малолетками, я лично с ним дрался много раз и конечно получал от него пиздюлей. Мой товарищ, его двоюродный брат, сразу менялся, когда приезжал Вася, он потокал Васе во всем и участвовал в его дичи. После отъезда Васи он был в конторах с нами, но потом мы опять мирились. Периодически на Васю жаловались и его батя давал Васе пиздюлей, ну это были такие, как бы дежурные пиздюли. Но все изменилось однажды.
К нам в деревню очень часто, на все лето, приезжала моя бабуля. Бабушки уже нет, но это был самый желанный и самый добрый человек на свете. Когда она приезжала, родители могли спокойно отдохнуть. У бабули была кипучая энергия, она вставала очень рано, могла покормить скотину, подоить корову, выгнать её в стадо с утра, когда оно шло по улице на выпас и ещё успеть сделать пирожки или другие вкусняшка. А уж про огород я молчу.
И вот однажды мы пошли с ней гулять к речке.
Мы гуляли по полю и навстречу к нам вышел Вася с соседским пареньком. И не понятно зачем, он начал издеваться над моей бабушкой. Он стоял поодаль и кричал матерные "шутки". Очень оскорбиельные. Моя бабушка начала спрашивать зачем он так делает и назвала его паразитом. Вася же не унимался. Он стебался над ней и хихикал. Его двоюродный брат, как мелкая гиена, ему вторил и тоже ржал. Бабушку довели до слез.
Я горел от гнева.
Бабушка рассказала все родителям и моя мама пошла к отцу Васи. Отец Васи пришёл к моей бабушки и они очень долго беседовали. Отец ушёл и мы думали, что на этом все закончено.
Примерно через час Вася вернулся домой и вся улица услышала дикие крики и вопли. Мы думали, что кого-то убивают. Из соседнего двора были слышны крики и вопли, а также хлесткие удары, как будто лупят по мешку с навозом. Через какое то время все соседи увидели, как отец Васи, за волосы, волочит самого Васю через калитку. При этом Вася в кровоподтеках, весь в синяках, слезах и соплях орёт на всю катушку. Батя держал в руках палку и лупил Васю со всей дури, со всех своих мужицких сил. Лупил по телу, по ногам, по рукам, иногда прилетало ладошкой по лицу. Он тащил его за волосы и ебашил прям очень сильно.
Он довёл своего сына до нашего дома и заставил извиняться перед моей бабушкой стоя на коленях. Бабушка очень сжалилась над ним и просила не бить "ребёнка". Я же ликовал внутри.
Никто тогда даже и не думал звонить в милицию или звать участкового. Все знали Васю и понимали, что идёт воспитательной процесс.
После этого Вася пару лет ходил, как шёлковый и когда приезжал в нашу деревню, все время здоровался. Но потом снова начал хулиганить, но уже не так сильно.
Вот как-то так
Читаю комменты, ахуевые насколько много дебилов. Для дебилов объясняю: действие происходило в начале девяностых, когда ещё теплились, словно угольки, остатки Советского Союза и было чёткое различение, что такое хорошо, а что такое плохо. Не было ебанутых психологов с их рассказами про менталку и недолюбленность матери. Тогда всё было проще и никто не оправдывал "плохого", пытаясь выгородить подонков и мерзавцев, заставляю сопереживать и сочувствовать им. Так не долго и дойти до оправдания Адольфа Гитлера по геноциду славян, ведь обидели же, не проработали менталку.
Нарратив был простой, ты накосячил получай по жопе, не дошло в 10 раз, получи пиздюлей волшебных. Если ребёнок был ебанутый по жизни, то до него и эти методы не доходили и потом вырастал такой вот еблан, как на пикабу.
Первое видео мега громкое
