HAPPY.BILLIONAIR

HAPPY.BILLIONAIR

Топовый автор
Просто
На Пикабу
Дата рождения: 1 января
в топе авторов на 6 месте
293К рейтинг 271 подписчик 1 подписка 315 постов 249 в горячем

Письмо моим дорогим попищекам

В америке успешные люди и Уорен Фабет каждый год пишут письмо своим акционерам. Что именно они там пишут ума не приложу, но предполагаю, что-то типа: мы вас любим несите ваши деньги к нам и всё будет хорошо.

Я человек простой, доступный для своих попищеков, поэтому решил тоже написать Вам, мои дорогие, это письмо.


Вас всего 32 человека, я не знаю кто вы, чем занимаетесь, какого вы пола, но подозреваю, что примерно 30 человек подписались, чтобы минусить мои темы, один подписался, чтобы выполнить задание за говнозолото пикабы и осталась ещё девушка, которая всё ломается дать мне свою телегу.

Итак, я очень рад вам, хоть и забываю, что вы есть. Спасибо, что подписались на меня и сорямба, если вы на меня не подписывались. Также спасибо путину ВВ, депутатам, милиции и другим важным людям, которые читают пикабу и принимают фидбэк от народа основывая на них свои решения. Верю, что кто-то из вас тоже подписался на мнея.

Это был трудный год и я верю, что дальше будет ещё лучше, чего и вам желаю. В целом я иногда не понимаю, что я здесь делаю, зачем нужен этот портал (в клоаку) и почему здесь все работает так... А ещё сильнее удивляюсь, когда вспоминаю, что здесь работают люди и им платят, чтобы они никуда не сбежали. Но иногда они уходят и создают радостный пост об этом, который набирает дохуя плюсцов, как я понимаю они находят более престижное место в каком-нибудь WB.

Пишу Вам, мои дрогие и слёзы наворачиваются, т.к. этот гад из шавермной положил слишком много перчика халапеньё в мою шавуху. Кто ест - приятного аппетита и вам! Кстати, если вы знаете, как называется этот чел, который готовит шаверму, напишите будем вместе получать знания!

Также хочу попросить Вас написать в комментах с какого поста вы пришли ко мне, даже, если он не понравился вам и я постараюсь радовать вас и дальше. Хочу, чтобы вы знали, что я не создаю темы просто так, в них я вкладываю какой-то смысл, но к концу создания поста забываю какой. Говорят, что качки тупые, я не знаю, не спрашивайте у меня..

Мне хочется верить, что все вы здесь адекватные, зрелые, умные люди, поэтому я стараюсь не заглядывать в горячее, чтобы не разрушить эту хрупкую иллюзию. А ещё я всё время удивляюсь, откуда у вас столько оригинальности и остроумия. А также отваги.

Хочу пожелать вам добра, мира, любви, много денег и здоровья. Чтобы ваши мечты сбывались, а ваши нервные системы не истощались, побольше вам магния и поменьше проблем.

Собственно на этом всё, я не слишком велеречив и не умею в красивые монологи, поэтому написал, как мог, от души, по-братски!

Хочу закончить своё письмо цитатой капитана Пикарда - "Вы мне самые близкие люди, которые есть"

Письмо моим дорогим попищекам

З.Ы, дай телегу уже...

Показать полностью 1
181

Продолжение поста «Детей раньше били. Я не шучу»15

Серия Мемувары

Тема вызвала бурный дискусс, люди разделились на два фронта, за пиздюли и против.

Но оставим этот бокс по переписки, в спорах рождается истина, он же индикатор долбаёбов.

Хочу рассказать историю, когда систематические пиздюли не возымели волшебного действия и всё закончилось плачевно.

Как и говорил ранее, я жил в деревне в Оренбургской области. Начало 90х. После распада СССР, в деревню начали приезжать беженцы, которых гнали из некогда союзных республик. И к нам приехала одна такая семья. Я не помню точно откуда они были, но они были русские. Семья была без отца и был у них паренёк примерно нашего возраста (8-10 лет) по имени Лёха, также были ещё дети их я упоминать не буду. Лёха любил стоя за своей калиткой материть нас, наши семьи и чувствовал себя защищённым, т.к. было негласное правило, что в чужой двор нельзя. Потом конечно мы его ловили и давали пиздюлей, он слёзно обещал, что больше так не будет, но всё равно продолжал.

Всё бы ничего, но Лёха, воровал. Натурально обносил дома. И наш обнёс. Когда мы ушли на концерт в музыкальный дом, он залез в наш дом и устроил кавардак. Забрал самое ценное, что смог найти, разбил наши детские копилки и мелочь тоже спиздил. Конечно его нашли и нашли все ценности, а Лехина мама и его дед устроили экзекуцию. Потом Лёху ловили ещё несколько раз.

Даже мы с корешом играя в лесу, возле дома одного богатого фермера, заметили Лёху у них дома, в то время когда сам фермер отдыхал с семьёй где-то за границей. Сошлась вся улица, приехал участковый. Лёха орал матом на всех, сопротивлялся, изо всех своих детских сил. Лёхе давали пиздюлей дома, на улице и снова дома. Но он не унимался. Как-будто, какая-то сила двигала его вперёд совершать эти поступки.

А потом, в один прекрасный летний день, когда я пришёл домой после трудного игрового дня, моя мама сообщила, что Лёха взорвался и его увезли в реанимацию в Оренбург. Как оказалось, он с какими-то пацанами пошёл на пахатное поле и там стоял комбайн. Я точно не знаю, что там произошло, дальше со слов тех самых пацанов, кто-то открыл бак и увидев, что там нет бензина решил рядом покурить. Лёха присоединился и закинул спичку в бак. Бак рванул, остатки топлива попали на Лёху и он горящий пустился бежать через всё поле на речку, где собственно и потушился. На адреналине он дошёл до дома, откуда его и увезли в Оренбург.

Через пару дней нам сообщили, что врачи боролись за жизнь Лёхи, все эти дни, но он скончался. Все были в шоке. Было ли мне его жалко - очень. Но урок я усвоил на всю жизнь. А именно не ввязываться во всякий блудняк. Мне было жалко его маму, его бабушку с дедом, его сестёр. На похоронах, много учителей и тех, кому он докучал и в край заебал плакали.

Я до сих пор иногда вспоминаю его. Эх, Лёха, Лёха.

UPD:

По-поводу взрывоопаности солярки, которая служила топливом на комбайнах. Сорямба, я не очень секу в этом, написал, что там был бензин, но наверно солярка. Вот коммент, который всё объясняет

Показать полностью
1627
Общение Общение

Как протерять хорошую работу1

У меня есть знакомая. Ранее Питерская, а теперь Московская бизнесдева. Из себя не представляет ровным счётом ничего, но внешку когда-то, в молодости, имела. Захомутала она одного богатого москвича. Он её увёз в Мск, там купил ей дорогую машину, жили в большой хате, но разошлись. Знакомая сейчас обитает в хате, которую муж купил. И есть у них сын. Великовозрастное дитя, 17-18 лет, который не умеет в этой жизни вообще ничего, кроме играть в компьютерную игру и орать в микрофон. Батя возит его по заграницам, пацан растёт в тепличных условиях.

У знакомой, после развода с мужем сохранились связи с одним очень влиятельным человеком, с которым познакомил её бывший муж. И вот этот человек решил устроить пацана к себе на работу, на пол ставки, чтобы тот мог совмещать учёбу, экзамены и т.д. Обычным курьером, чтобы начал с низов, с преспективой дорасти до кого-то там. Задачи сверх простые, бери важные документы и отвози раз в день в какой-то офис. И всё. Дальше занимайся своими делами сиди чиль, учись, пей чай, играй в телефоне, езжай домой.

А сейчас внимание цифры: пацан получал 100К чистыми на руки, что я считаю для Москвы, в его возрасте, очень не плохо. То есть на карманные расходы хватает. И вот проработав так три месяца, он недавно пошёл к своему начальнику заявил, что работа сложная он бы хотел получать больше. Начальник, знал, что это кого-надо сынок и пошёл к важному человеку доложить. Важный человек, поговорил с сынком и уволил его.

АХАХАХАХАХАХАХ!!!

Моя знакомая ахуела и до сих пор не понимает, как так

Показать полностью
5582

Детей раньше били. Я не шучу15

Серия Мемувары

Я вырос в деревне в Оренбуржье. Деревня замечательная там жили Оренбуржские немцы. Они и до сих пор живут, но большинство уехало оттуда, когда союз Развалился и ГДР объеденилась с ФРГ.

Так вот у нас по соседству, через дорогу, жила семья, тоже с немецкими корнями. Я плотно дружил с мальчишкой из этой семьи. Мы были совсем щеглами (7-8 лет), большой компанией бегали на речку, играли и веселились. Но у этого паренька был двоюродный брат, старше всех нас где-то на пять лет. И все менялось, когда приезжал этот брат. Пусть брата зовут Вася.

Вася был пиздец хулиганом, он постоянно всех задевал, издевался над малолетками, я лично с ним дрался много раз и конечно получал от него пиздюлей. Мой товарищ, его двоюродный брат, сразу менялся, когда приезжал Вася, он потокал Васе во всем и участвовал в его дичи. После отъезда Васи он был в конторах с нами, но потом мы опять мирились. Периодически на Васю жаловались и его батя давал Васе пиздюлей, ну это были такие, как бы дежурные пиздюли. Но все изменилось однажды.

К нам в деревню очень часто, на все лето, приезжала моя бабуля. Бабушки уже нет, но это был самый желанный и самый добрый человек на свете. Когда она приезжала, родители могли спокойно отдохнуть. У бабули была кипучая энергия, она вставала очень рано, могла покормить скотину, подоить корову, выгнать её в стадо с утра, когда оно шло по улице на выпас и ещё успеть сделать пирожки или другие вкусняшка. А уж про огород я молчу.

И вот однажды мы пошли с ней гулять к речке.

Мы гуляли по полю и навстречу к нам вышел Вася с соседским пареньком. И не понятно зачем, он начал издеваться над моей бабушкой. Он стоял поодаль и кричал матерные "шутки". Очень оскорбиельные. Моя бабушка начала спрашивать зачем он так делает и назвала его паразитом. Вася же не унимался. Он стебался над ней и хихикал. Его двоюродный брат, как мелкая гиена, ему вторил и тоже ржал. Бабушку довели до слез.

Я горел от гнева.

Бабушка рассказала все родителям и моя мама пошла к отцу Васи. Отец Васи пришёл к моей бабушки и они очень долго беседовали. Отец ушёл и мы думали, что на этом все закончено.

Примерно через час Вася вернулся домой и вся улица услышала дикие крики и вопли. Мы думали, что кого-то убивают. Из соседнего двора были слышны крики и вопли, а также хлесткие удары, как будто лупят по мешку с навозом. Через какое то время все соседи увидели, как отец Васи, за волосы, волочит самого Васю через калитку. При этом Вася в кровоподтеках, весь в синяках, слезах и соплях орёт на всю катушку. Батя держал в руках палку и лупил Васю со всей дури, со всех своих мужицких сил. Лупил по телу, по ногам, по рукам, иногда прилетало ладошкой по лицу. Он тащил его за волосы и ебашил прям очень сильно.

Он довёл своего сына до нашего дома и заставил извиняться перед моей бабушкой стоя на коленях. Бабушка очень сжалилась над ним и просила не бить "ребёнка". Я же ликовал внутри.

Никто тогда даже и не думал звонить в милицию или звать участкового. Все знали Васю и понимали, что идёт воспитательной процесс.

После этого Вася пару лет ходил, как шёлковый и когда приезжал в нашу деревню, все время здоровался. Но потом снова начал хулиганить, но уже не так сильно.

Вот как-то так

UPD:

Читаю комменты, ахуевые насколько много дебилов. Для дебилов объясняю: действие происходило в начале девяностых, когда ещё теплились, словно угольки, остатки Советского Союза и было чёткое различение, что такое хорошо, а что такое плохо. Не было ебанутых психологов с их рассказами про менталку и недолюбленность матери. Тогда всё было проще и никто не оправдывал "плохого", пытаясь выгородить подонков и мерзавцев, заставляю сопереживать и сочувствовать им. Так не долго и дойти до оправдания Адольфа Гитлера по геноциду славян, ведь обидели же, не проработали менталку.

Нарратив был простой, ты накосячил получай по жопе, не дошло в 10 раз, получи пиздюлей волшебных. Если ребёнок был ебанутый по жизни, то до него и эти методы не доходили и потом вырастал такой вот еблан, как на пикабу.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества