Призрачный гонщик
Летчик жив
Летчик жив
Мля, чуваки, ей 55 лет. Ей может банально стать плохо за рулём. Гипертонический криз ебанёт - и всё, мир вокруг поплыл, дай бог до обочины добраться.
А этот до хера дерзкий уверен, что всё вокруг ему подчиняется и что он до хера всего просчитал.
Не вышло, боженька пошутил.
... неправильная реакция на открытие двери.
Вместо торможения, попытался проскочить/успеть. 👎
... малая скорость, хорошая и правильная реакция. Тормози, не пытайся проскочить/успеть и не наглей. 👍
Вчера сам так чуть не встрял. Ехало по обочине мужык на самотыке самокате - без света, без отражателей, без нихучего крч. Было чуть пасмурно, я кнш мог его заметить, но мозг водителя работает по другому. Мы реагируем на раздражители - свет фар, фонарей, знаки, разметку, отражатели, пешеходные переходы. При езде в потоке виден, в основном, бампер и сигналы впереди едущего и встречного потока. Серобурмалиновое чучело на обочине к таким раздражителям не относится и игнорится на уровне прошивки. С челом, кстати все ок, он оттормозился, даже не упал
Запомните! Водитель не хочет вас специально задавить! Водителю и без того проблем хватает! Помогите ему не сесть в тюрьму! Если хотите ехать безопасно - езжайте по велодорожкам и велополосам, а когда их нет - по правому краю проезжей части (не по обочине, вас реально не видно). Не ездите по краю встречной полосы! Вы создаете 1489 помех при проезде перекрестка. Ездите в светоотражающей, или хотя бы яркой одежде. Максимально кислотные цвета приветствуются. Вы - не пешеходы! СИМ, сраный пердячий на весь район по ночам "спортинвентарь" и велосипеды это ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА! Вы движетесь со скоростью в разы превышающей скорость пешехода и маневренность автомобиля! Будьте заметными и предсказуемыми! УЧИТЕ МАТЬ ВАШУ ПДД НАХОЙ!!!! Сам часто езжу на велосипеде и ни разу не попал в опасную ситуацию на дороге, чего жалаю всем! Даже наездникам сраного пердячего на весь район по ночам "спортинвентаря". Последним я желал бы многого, но не превратиться в фарш. Ну, если только об столб или стену, с минимальным общественным вредом)
