Сообщество - ДТП и Аварии

ДТП и Аварии

11 248 постов 13 603 подписчика

Популярные теги в сообществе:

Ответ на пост «Школьник на питбайке попал в жёсткую аварию. »2

Мля, чуваки, ей 55 лет. Ей может банально стать плохо за рулём. Гипертонический криз ебанёт - и всё, мир вокруг поплыл, дай бог до обочины добраться.

А этот до хера дерзкий уверен, что всё вокруг ему подчиняется и что он до хера всего просчитал.

Не вышло, боженька пошутил.

13

Он не был готов...

Серия Движение в потоке!

... неправильная реакция на открытие двери.
Вместо торможения, попытался проскочить/успеть. 👎

251

Он был готов...

... малая скорость, хорошая и правильная реакция. Тормози, не пытайся проскочить/успеть и не наглей. 👍

43

Ответ на пост «Школьник на питбайке попал в жёсткую аварию. »2

Вчера сам так чуть не встрял. Ехало по обочине мужык на самотыке самокате - без света, без отражателей, без нихучего крч. Было чуть пасмурно, я кнш мог его заметить, но мозг водителя работает по другому. Мы реагируем на раздражители - свет фар, фонарей, знаки, разметку, отражатели, пешеходные переходы. При езде в потоке виден, в основном, бампер и сигналы впереди едущего и встречного потока. Серобурмалиновое чучело на обочине к таким раздражителям не относится и игнорится на уровне прошивки. С челом, кстати все ок, он оттормозился, даже не упал

Запомните! Водитель не хочет вас специально задавить! Водителю и без того проблем хватает! Помогите ему не сесть в тюрьму! Если хотите ехать безопасно - езжайте по велодорожкам и велополосам, а когда их нет - по правому краю проезжей части (не по обочине, вас реально не видно). Не ездите по краю встречной полосы! Вы создаете 1489 помех при проезде перекрестка. Ездите в светоотражающей, или хотя бы яркой одежде. Максимально кислотные цвета приветствуются. Вы - не пешеходы! СИМ, сраный пердячий на весь район по ночам "спортинвентарь" и велосипеды это ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА! Вы движетесь со скоростью в разы превышающей скорость пешехода и маневренность автомобиля! Будьте заметными и предсказуемыми! УЧИТЕ МАТЬ ВАШУ ПДД НАХОЙ!!!! Сам часто езжу на велосипеде и ни разу не попал в опасную ситуацию на дороге, чего жалаю всем! Даже наездникам сраного пердячего на весь район по ночам "спортинвентаря". Последним я желал бы многого, но не превратиться в фарш. Ну, если только об столб или стену, с минимальным общественным вредом)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества