Призрачный гонщик
Летчик жив
Нет серьёзно, я хочу знать, что такого ей сказали? По какому такому регламенту? Причём под видеофиксацию.. ебанатка подожгла свою кровать! Бумажки ведь ещё подкидывала..
Старший и младший были проинструктированы как действовать при пожаре..... А это был полевой выход.
Местная жительница уже перевела аферистам 40 тысяч рублей, но те решили пойти дальше и уговорили ее устроить пожар. Под диктовку куратора по телефону, она подожгла кровать, ведя трансляцию происходящего в домовом чате.
Когда пламя разгорелось, "заботливый" мошенник велел ей просто подождать пять минут в дыму, обещая полную безопасность. Но тут в отсутствие критического мышления включился инстинкт самосохранения и женщина сбежала из горящей квартиры.
Пожарные эвакуировали десять человек из задымленного дома на улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. В полиции женщина призналась, что пошла на это ради обещанной "страховой выплаты".
"Все в порядке, Кариночка, подходите к камере, ничего не делаем". Это какой-то уже запредельный уровень и мошенников и жертвы...
Аферист в прямом эфире следил, чтобы она сгорела заживо Женщине позвонил скамер и убедил, что она получит крупную страховую выплату. Для этого она перевела ему 40 000₽, после чего по его инструкциям подожгла квартиру.Женщине удалось выбраться, но вся квартира полностью сгорела.
Видео из Телеграм канала: https://t.me/moscowmap
Скамер в прямом эфире следил за тем, чтобы она сгорела заживо. Это произошло в Челябинске, из дома эвакуировали 10 человек, никто не пострадал, но имущество обманутой уничтожено. Видеозапись она опубликовала в домовом чате.
Мошенник в прямом эфире руководил её действиями, требовал подбросить в огонь бумаги и ждать минимум 5 минут. До последнего он требовал жертвы оставаться на месте в пожаре, утверждая, что ей ничего не угрожает. До этого женщина перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату.