Ответ на пост «В Челябинске женщина подожгла свою квартиру по указке мошенников "ради страховки"»2
Нет серьёзно, я хочу знать, что такого ей сказали? По какому такому регламенту? Причём под видеофиксацию.. ебанатка подожгла свою кровать! Бумажки ведь ещё подкидывала..