
Warhammer 40k
Саламандры
// Отряд Саламандр вооружён и готов дать бой врагам человечества;
/*С анимацией у меня пока так себе, но осваиваю потихоньку*/
//Пикты юнитов по отдельности: Саламандр с молотом, Саламандр с огнемётом, Сержант Саламандр с болт-пистолетом;
Магос Иннокентий :: 478.026.М3
Итоги голосования для Ока Навигатора
Друзья, всем привет! Вот и прошла неделя с тех пор как я начал голосование за следующую серию для нашей антиспойлерной энциклопедии по книгам Warhammer. Голосование я запускал на Пикабу, DTF и в нашем телеграм-канале. Победитель определился в первый же день и за неделю ничего не изменилось на всех трех площадках с огромным отрыв победил Эйзенхорн. Значит именно его я буду добавлять сразу как закончу с Ересь Хоруса.
Но с её заполнением я пока затягиваю, так как на прошлой неделе был завал на работе. А к выходным у меня закончился бесплатный тариф на Neon (там была развернута база данных), да и на Vercel (это бесплатный хостинг для проектов на Nextjs) стали прилетать предупреждения, что заканчиваются бесплатные лимиты. Поэтому я перевел, то что мне уже задонатили тут и на самом сайте, добавил своих денег и перенес сайт на российские облачные серверы (пока оплачено на месяц, но ваш интерес говорит мне что проект будет жить). В итоге я все выходные поправлял, что сломалось после переноса и в итоге так и не начал заполнять персонажей Ереси дальше. Обещаю что продолжу на этой неделе, но после того как чуть улучшу структуру книг, по предложению одного подписчика.
Огромное спасибо всем за ваши теплые комментарии и за донаты! Я очень впечатлён и не ожидал такой отклик на мой проект)
Ну и по традиции, если вы еще не видели проект, вот ссылка на него: https://nav-eye.ru
Также присоединяйтесь к нашей Телеграм-группе! Там можем пообщаться, пообсуждаем лор и новый функционал, туда же можно закинуть фидбек, зарепортить баг и даже поделиться любимым мемом по вселенной (и не только). https://t.me/navigator_eye
Выпуск 5: Берсерк и Пустота







GримдаркАрта в хату!
Лирика:
Во мраке космоса, средь звезд,
Планетка есть, - там нет Богов.
Там инженеры создали прогресс,
И поглотил их сей процесс.
Иные же, имея шкурный интерес,
Неравенство посеяв, создали рабов,
Стать функцией и уподобится машине,
Удел, увы, был их таков.
Всему, однако, есть предел,
Как не бывает следствий без причины.
Среда, воздействуя на организм,
Неспешно формирует новый тип.
Так новое - все старое теснит,
Кто отстает - тот будет бит.
Реальность слабых не щадит
И контролер насторожился - бдит.
.
Было стихоплетское настроение - выдал, в качестве описания к картинке.






