
Видео
Traxxas Slash 4X4 способен буквально бежать по поверхности воды
Его мощная бесколлекторная система позволяет мгновенно разгоняться до 70–80 км/ч. Все четыре колеса вращаются с огромной скоростью, работая как лопасти водяной мельницы, а протектор покрышек захватывает воздух и воду, создавая необходимую тягу.
Электроника Traxxas (сервопривод, регулятор скорости ESC и приемник) имеет заводскую герметизацию, поэтому кратковременные погружения и брызги не выводят её из строя.
Ответ на пост «Кулибин, ёпть...»1
Мой первый комментарий, не смог пройти мимо. Случай номер один. В детстве, насмотревшись фильмов, в частности брат 2, и будучи неплохим мастером деревообработки ручной (реально моими ложками и топорищами взрослые хвастались соседям в деревне и активно ими пользовались, еще были всякие парусники и арбалеты) я создал подобную пушку. Приклад из березы, порох стащил у дядьки охотника и кто же знал, что сыпать пороха надо совсем чуть-чуть, я всыпал в десятки раз больше, ну чтобы нормально стрельнуло (я так думал тогда). Хорошо братья были рядом и охренели, что я собрался это в руках поджигать, в итоге поджигал за поленницей. Шум в ушах был целый день, все в округе обсуждали, что же такое бомбануло. Моя кисть бы разлетелась, потому что березовый приклад был сломан пополам, а стальная труба в 2 большие ромашки. Случай номер 2. После концерта пришли на квартирник к незнакомому мне человеку, вроде инженер, но вел себя не как инженер. Достал подобную штуку и у него также не стрельнуло. Он как следует пшикнул и повторил, прямо на кухне. Мы все сидели в картофельных ошметках на ушах.
Тройная, четверная, пятерная,... радуга
Надеюсь не ИИ
Кулибин, ёпть...1
Какое ваше отношение к современным трендам?
Вот мем СИКС-СЕВЕН вышел из под контроля. Нормально ли это?