Коты это не грибы!
Фотосинтезирует, Художник: глав.ред (https://vk.ru/plasmacatstory)
Мы пришли к выводу, что коты это не грибы, а цветы, на манер орхидей.
Прикрепляются к любым поверхностям, фотосинтезируют и великолепно выглядят!
Ранее было подмечено, что коты всходят и созревают на клумбах и под деревьями. Полностью созревшие коты начинают бродить по округе, после чего появляются новые коты.
Но потом было подмечено, что они могут созревать не только на грунте, но и на деревьях и домах. Что дало основание полагать, будто коты это грибы.
Однако новое наблюдение показало, что коты чаще созревают на освещённых солнцем участках. То есть, похоже, они склонны к фотосинтезу, как растения, и совсем не любят воду, в отличие от лишайников или водорослей.
Вот мы и сделали вывод, что коты это цветы.
Что подтверждается многочисленными мемасами про котов среди рассады и т.д.
Фотосинтезируем и помалкиваем :З
А за фотосинтезирующего котика благодарим нашего глав.реда (https://vk.ru/plasmacatstory) !
















