pikoman

pikoman

На Пикабу
в топе авторов на 586 месте
7954 рейтинг 7 подписчиков 24 подписки 33 поста 10 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
14

Релиз моей игры Atomic Bot!)

Всем приветы!👋

Я тут сделал одну странную вещь — довёл игру до релиза в Steam.

Да, я сам в шоке. Да, я думал, что убрал игры в дальний ящик и все. Но нет-нет да и да-да)

Обычно как бывает:
“Сейчас быстренько сделаю прототип за пару вечеров”

“О, а давай добавлю ещё одну механику”

“Почему оно сломалось, если я ничего не трогал?”

“Ладно, перепишу этот кусок”

“Так, последние 20% разработки...”

прошло несколько (до хрена, будем честны) месяцев.

В итоге я всё-таки выпустил свою игру в Стим — Atomic Bot. По сути vampire-like игра, но со своими плюхами😅 В моих постах можно почитать.

Релиз моей игры Atomic Bot!)

По сути главная цель была простая: дотащить игру до релиза. Потому что, как оказалось, сделать игру — это ещё полбеды. А вот доползти до страницы в Steam, собрать билд, поправить кучу мелочей, подготовить капсулы, описание, теги, скриншоты и не сойти с ума — это уже отдельный жанр выживания.

На старте у игры аж 170 вишлистов😅.
Да, почти киберспорт.
Продаж пока немного, отзывов пока тоже нет, но для меня сам факт релиза — уже большое достижение.

Если любите небольшие survivor-like игры, роботов, прокачку оружия и жанр “я просто хотел сделать маленький проект, но опять всё усложнил” — буду рад, если заглянете на страницу игры.

Цена символическая, примерно в районе чашки самого скромного кофе.
А если поиграете и оставите честный отзыв — это вообще будет мощная поддержка для маленького инди-разработчика из поселка😎.

Ссылка на Steam:
https://store.steampowered.com/app/2835920/Atomnyj_bot_vyzhivshij_na_planetax/

Спасибо всем, кто дочитал.
Пойду дальше делать вид, что теперь-то уж точно начну следующий проект “маленьким и простым”.

Показать полностью 1 1
8

Ответ на пост «Цыганский развод»6

Блин, тоже попался на такой развод. Для ЛЛ: развели на 500р (но могло быть и больше). У меня все также было, даже про Астрахань говорилось, однако были отличия: типа по приезду в Астрахань даже вернёт деньги, а чтобы я был уверен, даже дал номер телефона (естественно левый). В чем фишка данного развода: да, цЫган описывает невероятную историю, как его кинули и т.д. Потом говорит, дай 3-5 тыс. на бенз, мол потом верну и чуть ли не обниматься лезет, и раз 20 повторяет, чтобы ему денег дали. Вот такие вот скоты)

16

Моя игра добралась до Стима!

Привет, дорогой Пикабу!)

Меня зовут Андрей, мне 32 года и я алк... *И тут все такие хлоп-хлоп-хлоп!*

И я разрабатываю свою игру) Да, у меня тут уже было несколько скромных постов про нее, но теперь иду к релизу, а это значит, что нужно как-то объединить информацию воедино.

https://store.steampowered.com/app/2835920/_/

Игра называется Атомный бот: выживший на планетах (Atomic Bot: survivor on planets).

Ну и как вы уже могли догадаться, игра по сути является клоном вампиров, но со своими блекждеками и фишками)

Из особенностей:

- порядка 35 видов оружия. 20 основных и 15 вспомогательных;

- 10 видов синергий (а вы любите синергии также, как их люблю я?😅);

- 9 уровней со своими боссами (а каждого свои атаки);

- 15 видов ботов (игровые персонажи);

- управление: тач, мышь, клавиатура, геймпад) гипотетически, игру можно будет запустить на самых разнообразных устройствах)

Дошел все-таки до Стима, хотя, честно говоря, сам не верил, что проект до него доберется. Господа, не дайте проекту заглохнуть на данном этапе, добавьте, пж, мою игру в "желаемое", для меня это на самом деле важно) Сомневаюсь, что он хоть как-то выстрелит, но не хотелось бы, чтобы он на старте затерялся в бездне Стима

Просьба сильно не пинать) Страницу в Стиме пока сделал на скорую руку, трейлер переделаю (сейчас там просто нарезка геймплея), страницу еще буду дополнять

Несколько скриншотов и видео игрового процесса:

Страница в Стиме:

https://store.steampowered.com/app/2835920/_/

Всем добра!

Показать полностью 5 1
2

Помогите найти ролик по Уральским Пельменям

Народ, хелп! Хотел показать жене, что и раньше пельмени выдавали ржаку) В общем, помню, что смотрел такой ролик, но найти не могу

Видеоролик был достаточно старый, годов 2003-2005 наверное, но это не точно. Там Рожков был с кем-то, вроде с Мясниковым, у них был конкурс, кто из них лучше... Все это смутно помню. Кажется, фигурировало имя Рудольф

Но помню, что там был момент с солёными огурцами, и Рожков говорит что-то вроде: или все нормально будет, или днище вышибет

Надеюсь, кто-нибудь сможет подсказать, по моему сумбурному описанию, что я тогда видел) всем добра😄

2

Гигиена и соития)

Народ, вы чего? "Мыться, не мыться...". У нас с женой таких вопросов даже не возникает. Просто ввели в привычку идти в душ каждый вечер, и для тела полезно, и к потрахулькам автоматически готов😉👍

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества