
Пикабу головного мозга
Среда: Продолжи рисунок (189-й еженедельный марафон)1
Заготовка недели (угадывать нужно своим рисунком, дорисовывая изображение с заготовки):
Иностранный фильм: кадр из старенького фильма о мужике-Белоснежке, его "коте" , "попугае" и двух "хомячках", вместе с которыми наш Белоснежка сражается с врагами
Даров, родные! Со средой всех и с новой заготовкой! Вот так незаметно подходит к концу первый месяц лета, а следующая среда будет уже в июле.
Всё, больше не задумывайтесь! Перейдем к нашим баранам: угадайку никто не выиграл, так что всем в укрытие!
А что у нас по рейтингу?
Ми-ми-ми
Ну, смешно же!
Красивое
Знатно коллаборнулись
@mr.tolya2000 и - уииииии!!! - я! #comment_395811016
Среда: Продолжи рисунок (188-й еженедельный марафон)2
Заготовка недели (угадывать нужно своим рисунком, дорисовывая изображение с заготовки):
Иностранный фильм: кадр из фильм о том, что когда вы потерпели неудачу в попытке обуздать необузданное, то разгребать последствия придет старый враг
Даров, родные! Со средой всех и с новой заготовочкой! Похолодало, мозги теперь собраны в кучу и можно написать что-то умное...
Угадайку никто не выиграл, так что всем покаяться!
А что у нас по рейтингу?
Красивое
Среда: Продолжи рисунок (187-й еженедельный марафон)
Заготовка недели (угадывать нужно своим рисунком, дорисовывая изображение с заготовки):
Даров, родные! Со средой вас и с новой заготовочкой! Первые 10 дней лета проходят, зима близко... тыры-пыры. От жары не соображу, что бы такого умного написать, так что промолчу, за умную сойду!
Угадайку никто не выиграл, так что всем спатеньки :)
А что у нас по рейтингу?
Ми-ми-ми
А у вас так бывает?
Когда листаю ленту и вижу заминусованный пост с фигнёй - часто ставлю ему плюс. Потому что я оппортунист.











