Бесят дальнобойщики
Может быть они когда то и были королями дорог. То сейчас это свиньи не уважающие не кого. Все обочины завалены полторашками с коричневой жижой, не которые умудряются пятилитровку нассать. Они даже себя не уважают. Представляете какое амбре стоит когда он пятилитровку тухлой мочи в кабине открывает.
Про езду отдельная песня едешь в левой полосе обязательно вынырнет на обгон одной фуры водитель другой фуры. Ведь один едит 85 а другому надо 89. На подъёмах та же песня. Понятно что кто то вообще еле подымается и его хочется обогнать. Но вы за собой малышей то бишь нас уже 3 километра собрали. Раньше хоть поворотниками показывали мол в перейди чисто обгоняй или наоборот. Сейчас же сидят в тапках проперженых шортах и в потной майке (потому что с кандером расход больше а соляру продать надо) смотрят сериальчики и круиз контроль за них всю работу делает. Можете кидать в меня тапками, но к водителям фур нет не малейшего уважения.
Вот к водителям газелей вопросов нет едет свои 75-80 не когда перед тобой не выйдет на обгон. Машинка маленькая обогнать легко. На счет полторашек я думаю вопрос к водителям газели снимается т.к. невозможно писять и жать педаль газа одновременно.


