Озеленеть какой жатец
Озеленеть, как круто... Жатец, как хорошечно..Охуеть пиздец! Точнее пиздец нахуй блять
Озеленеть, как круто... Жатец, как хорошечно..Охуеть пиздец! Точнее пиздец нахуй блять
Как же надоели эти все блокировки,ни видео посмотреть,ни сообщение отправить,ни фоточки по разглядывать,(я думаю догадались,про какие хостинги говорю)
Да и теперь ещё попробуй бензин найди
Что дальше?
P.s не для рейтинга просто надоело это всё,ограничили во всём.Наболело, накипело.
Сделала заказ купальника, решила спонтанно и срочно сбежать в деревню с ребёнком) И о чудо, есть доставка СДЕК да ещё от 1 дня, уточнила у продавца удобно ли так отправить, получила положительный ответ и сделала заказ)
Хоб и уже день в день приходит оповещение, что всё приехало ,радости нет предела!Смотрю всё замечательно только пункт выдачи то НЕ МОЙ, а отправителя!)
Пишу в СДЕК, они не могут поменять пункт выдачи.
Пишу в авито и это просто ОЧКО, начнём того, что у их роботизированного помощника такого варианта даже нет, натыкав всего чего только можно кляня всё на своём пути ,добралась до оператора и это ещë хуже, чем их робот!Описав проблему оператору, я оказалась ещё и виновата , что Я САМА выбрала именно тот пункт выдачи о существовании которого даже не знаю. .
Цена вопроса 300 рублей, выбесили на всю тысячу
Капец, как был зол... Люблю именно этот шербет и всегда его покупаю. Как же я охренел сегодня вечером, когда открыл стаканчик любимого лакомства!
На дне!!! И при этом умудрились как то насрать капельку на крышку!
У меня всё.
Берегите себя, и пусть ваш стаканчик с мороженым будет всегда полным.
Ну вот полный интернет говна/варенья - кому что нравится...
Почему я на Пикабу перечитываю ЯП?
Заебали эти "юкодрочеры"!
Зачем постить/перепощивать одно и то же на двух почти одинаковых ресурсах?
Ну достигнешь ты рейтинга 49,5 и что дальше - куда ты его засунешь?
А ещё это мне выдал тупой бот Пикабу.
Где, кого и чем я оскорбил - в душе не чаю....
Вот скажите, ебучие вы бляди, с гламурным ебальником и длинными ногтями! Нахуя вам нужен ультратонкий макбук с подставкой и тихими клавишами, если вы, блядь, щелкаете по клавишам своими длинными ногтями по корпусу когда печатаете? Как будто рядом сидит секретарша из 60х с печатной машинкой и пишет, блять, что-то непрерывно? Или это такой молчаливый способ показать что у вас ИБД в самом разаре? Или может вам нравится сам звук и вызывает приятные вибрации нарциссизма ласкающие клитор?
Работаю я менеджером ПВЗ Вайлдберриз уже 7 лет. Одна из странных историй:
Клиент заказывает полотенцедержатель. Он приходит в коробке, обычной транспортировочной, на ней сверху незначительные потёки. С видом Королевы Марго отказывается потому что "я не собираюсь платить за залитую вами какой-то хренью упаковку моего товара. Вы тут вообще не следите что принимаете, что выдаёте, за бомжей нас держите что-ли, ТАКОЕ выдавать! "
Не стал ругаться, отпустил с миром, ибо доказать такой даме, что ты только принимаешь и выдаешь , и не имеешь отношения к тому, в каком состоянии пришел товар с сортировочного центра, не реально.
Перезаказывает. Приходит ей такой же но в чистой упаковке. На 200р дороже стал. С тем же пафосом, вскрывает, проверяет, всё идеально, придраться не к чему.
- Списывай. - разрешает барыня.
- Оплата прошла, всего доброго.
Дальше она берет и выбрасывает эту транспортировочную упаковку, из-за которой весь цирк.
Вот сижу и думаю: неужели настолько принципиально получить товар в безупречной упаковке, которую ты планируешь выкинуть сразу в пункте? Сама себя наказала на 200р.
Всем добра! 😊
@Yandex, просто достали. Ок, у вас есть сервис музыки, понятно что будет реклама или часть функционала будет недоступна. Но теперь я не могу просто слушать то, что добавил в нравится.
И купил бы я вашу подписку, 200 рублей думаю норм. Но вы хотите 450 и накидываете сверху просто кучу бесполезных сервисов. У вас в маркетинге что, люди надышались в тесных помещениях и заболели? Или эволюция отыгралась на вас и вы делаете упорно всё, чтобы люди ушли на другие сервисы? Что происходит, что за политика компании?
Сейчас накидают, начнётся вой. Но вопрос почему всё делается, чтобы люди ушли, останется открытым.
С уважением, контора ....