Яндекс, как вы зае...
@Yandex, просто достали. Ок, у вас есть сервис музыки, понятно что будет реклама или часть функционала будет недоступна. Но теперь я не могу просто слушать то, что добавил в нравится.
И купил бы я вашу подписку, 200 рублей думаю норм. Но вы хотите 450 и накидываете сверху просто кучу бесполезных сервисов. У вас в маркетинге что, люди надышались в тесных помещениях и заболели? Или эволюция отыгралась на вас и вы делаете упорно всё, чтобы люди ушли на другие сервисы? Что происходит, что за политика компании?
Сейчас накидают, начнётся вой. Но вопрос почему всё делается, чтобы люди ушли, останется открытым.
С уважением, контора ....

