Уснуть вечным сном от ранения и яда
Уснуть вечным сном от ранения и яда.
И как под серебряным покрывалом лежать во тьме.
Я умираю. Ты видишь, и мне ничего не надо.
Я умираю, как в самом кошмарном сне.
И слезы больше не льются, пропала роса на ветке.
И я никогда не вернусь в этот дом,
потому что я сама по себе и зверь в клетке.
Я умираю на дороге, на тротуаре и под мостом.
И мне ничего, ничего, поверь, не нужно,
разве что темнота и полный покой вдали.
И ветер подует в лицо мне, и ветер закружит.
Я умираю, и я воскресну без любви.
А птица далекая прилетит за мною с небес навстречу,
и я следом за ней отправлюсь, как и всегда хотела, на небосвод,
слезу проронив последнюю, и в этот свой последний вечер
я отправляюсь на небеса, потому что здесь меня больше никто не ждет.
В синей яме
Сижу в синей яме уже полгода. Не совсем, конечно, но мне так кажется, а раз кажется - то уже не кажется. Нашел причину - "эмоциональные качели" с женщиной, которую люблю. А она меня "любит" в удобные для себя моменты и дни. Подробностей не будет, смысла не вижу. Просто решил свой 3-й год на сайте высказать своё никому ненужное мнение. Вот бухаю с другом Алькой. Всем добра, спасибо. что прочитали. А если не прочитали - то и хрен с вами, пиздаболы. Один хрен дочитываете эти строки.
Яндекс, как вы зае...
@Yandex, просто достали. Ок, у вас есть сервис музыки, понятно что будет реклама или часть функционала будет недоступна. Но теперь я не могу просто слушать то, что добавил в нравится.
И купил бы я вашу подписку, 200 рублей думаю норм. Но вы хотите 450 и накидываете сверху просто кучу бесполезных сервисов. У вас в маркетинге что, люди надышались в тесных помещениях и заболели? Или эволюция отыгралась на вас и вы делаете упорно всё, чтобы люди ушли на другие сервисы? Что происходит, что за политика компании?
Сейчас накидают, начнётся вой. Но вопрос почему всё делается, чтобы люди ушли, останется открытым.
С уважением, контора ....
Небольшая подборка переводов - 739
Собрал самые интересные истории за последние дни с fmylife.com
____________________
1. Сегодня прихожу на работу, а босс сразу ко мне цепляется: «Почему не соблюдаешь дресс-код?» Я ему с гордостью тыкаю в правила: «Так узкие джинсы же разрешены!» А он мне в ответ с ухмылкой: «Только если ты сам узкий». FML
____________________
2. Сегодня жара просто убивает. Дома один, разделся догола, включил музыку на полную и начал отжигать: пою, танцую, играю на воображаемой гитаре. В какой-то момент открываю глаза — а в окне дедушка с биноклем на террасе. И явно не за птицами наблюдает. FML
____________________
3. Сегодня 40 минут висел на телефоне с тёткой из налоговой, менял адрес. Она спросила, как пишется Reno, а потом записала Reno как штат, а Nevada как город. Теперь она не может помочь, потому что мой адрес «не существует», придётся всё заново на бумаге отправлять. FML
____________________
4. Сегодня, как обычно, сын не может заснуть один, и потому муж постоянно с ним спит: «Он же маленький, пусть побудет ребёнком подольше». Это тот же муж, который меня заставил перестать спать с ребёнком , потому что «дети должны быть самостоятельными». Гипокризия в чистом виде. FML
____________________
5. Сегодня коллеги на собрании при начальстве торжественно пообещали по очереди сидеть на ресепшене и брать трубку — по два часа каждый. В итоге я один пашу, а они старше, работы меньше, и им пофиг. FML
____________________
6. Сегодня решила попробовать новое упражнение: лёжа на животе поднимаешь ноги вверх. Несмотря на то, что я легко поднимаю ноги в воздух из положения лежа на спине, мышцы, необходимые для этого в другом положении, настолько слабы, что я едва могу оторвать ноги от земли.
____________________
7. Сегодня уже как четыре дня мы гнали через несколько штатов к парку аттракционов. Папа увидел, что там теперь только безнал, и решил — это правительственный заговор по тотальному контролю, даже в отель засяляться не стали. Он заставил всех спать в машине, а потом мы поехали домой. FML
____________________
8. Сегодня пришла в зал, рядом встал толстый потный дядька. Думала, сейчас начнёт подкатывать, а он за всю тренировку даже не взглянул в мою сторону. Самооценка рухнула ниже плинтуса. FML
____________________
9. Сегодня на свадьбе была прекрасная церемония, пока чувак с кольцами не споткнулся. Кольца целы, но из моего кармана вылетела заныканная шоколадка, и шлёпнулась прямо перед молодожёнами. Теперь этот батончик лежит на всех фото в центре прохода. FML
____________________
10. Сегодня понял, что моя девушка в постели и за едой издаёт абсолютно одинаковые звуки. Теперь сижу и думаю: я офигенный повар или отстойный любовник? FML
____________________
Полные версии с мини комиксами по каждой истории и английским текстом — в группе ВК
Устал
Заходишь последнее время в комментарии к некоторым постам. Смотришь на тот пиздец что там твориться.
Думаешь:
- Ну пиздец!! Ну нельзя же быть такими долбаёбами?!! Бля! Надо написать пост. Объяснить. Примеры привести. Факты озвучить!!
Начинаешь собирать пост, факты подбираешь, ссылки, логику выстраиваешь... И вдруг в какой-то момент понимаешь что всё бессмысленно. Не поймут. Не получится у тебя долбоёбов переубедить. Как не старайся, какие доводы не приводи. Никогда не получалось. И сейчас не получится.
И вроде понимаешь что мысли не правильные. И писать таки надо. Потому что если никто не будет писать. Долбоёбы в конце концов победят и наворотят такой хуйни что и тебе самому достанется.
Вздыхаешь грустно. И закрываешь к хуям черновик.
- Да пошло оно все нахуй!! Пусть делают что хотят!!
Открываешь приложение маркетплейса, и подбираешь себе новую палатку. Потому что старой, уже давно хана. А ты уже лет пять на природу не выбирался, которое лето проёбывая на работе. А в этом году, вроде и с погодой не плохо. Друг как раз развёлся, и теперь за любую движуху.
Главное что бы подальше от людей, и поближе к бесконечному звёздному небу.


