Мы начинаем АХАХА!
214 постов
214 постов
94 поста
49 постов
50 постов
40 постов
110 постов
46 постов
39 постов
7 постов
6 постов
34 поста
Деревня. Вечереет. Делать нечего. Бабка говорит:
- Дед, а дед! Давай в молодость поиграем.
- А как это?
- А пригласи меня как будто на свидание.
- Ну давай. Приходи сегодня, бабка, в семь часов на завалинку.
- Хорошо, приду.
Дед принарядился, балалайку взял, сидит на завалинке, ждет. Семь часов - бабки нет. Восемь часов - бабки нет. Девять часов - бабки нет. Приходит дед домой - злой, замерзший, а бабка на печи лежит.
- Бабка! Ты чего?!
- А меня как будто мама не пустила.
Встретились бледный и грустный.
- Ты чего такой грустный?
- Да вот, взгрустнулось... А ты чего такой бледный?
- Взбледнулось...
- Анка, ты не знаешь, почему у Петьки волосы на голове такие пышные и кудрявые?
- А он, Василий Иваныч, их яйцами натирает.
- Во, акробат!
- Как лучше научить девушку плавать?
- Осторожно обнимаешь ее за талию, берешь ее левую руку в свою, а потом...
- Болван, речь идет о моей сестренке!
- Так бы и сказал сразу! Столкни ее с мостика в воду!
Разговаривают две собаки в клинике Павлова. Одна говорит:
- Смотри, вон мужики идут, которые на свет лампочки реагируют. Как лампочка зажигается, они еду дают.
В бане моются три негра. У одного из них член белый.
Мужики его спрашивают:
- Слушай, а почему у двоих негров члены черные, а у тебя - белый?
- Да пошли вы..! Мы не негры, а шахтеры, а ко мне вчера жена приезжала.
Муж на работу собирается и поет:
— Пара-па-бабам, пара-па-бабам...
Ну жена слышит и давай свою песенку напевать:
— Татарам-даром-дам, татарам-даром-дам...
KПП. Идeт пpaпopщик и тoлкaeт пepeд coбoй тaчку c муcopoм.
Eгo ocтaнaвливaeт мaйop (M):
(M) Cтoй! Чтo укpaл?
(П) Mуcop вeзу...
(M) Пoкaжи!
(П) Пoжaлуйcтa...
Maйop нaчинaeт pытьcя в муcope, вымaзывaeтcя c нoг дo гoлoвы.
Hичeгo нeт. Злитcя, нo чтo ж пoдeлaeшь — oдин муcop.
(M) Пpoeзжaй, нo чтo-тo ты укpaл.
(П) (Bыeзжaя зa вopoтa) Укpaл — нe укpaл. Укpaл! Taчку укpaл!