Устал
Заходишь последнее время в комментарии к некоторым постам. Смотришь на тот пиздец что там твориться.
Думаешь:
- Ну пиздец!! Ну нельзя же быть такими долбаёбами?!! Бля! Надо написать пост. Объяснить. Примеры привести. Факты озвучить!!
Начинаешь собирать пост, факты подбираешь, ссылки, логику выстраиваешь... И вдруг в какой-то момент понимаешь что всё бессмысленно. Не поймут. Не получится у тебя долбоёбов переубедить. Как не старайся, какие доводы не приводи. Никогда не получалось. И сейчас не получится.
И вроде понимаешь что мысли не правильные. И писать таки надо. Потому что если никто не будет писать. Долбоёбы в конце концов победят и наворотят такой хуйни что и тебе самому достанется.
Вздыхаешь грустно. И закрываешь к хуям черновик.
- Да пошло оно все нахуй!! Пусть делают что хотят!!
Открываешь приложение маркетплейса, и подбираешь себе новую палатку. Потому что старой, уже давно хана. А ты уже лет пять на природу не выбирался, которое лето проёбывая на работе. А в этом году, вроде и с погодой не плохо. Друг как раз развёлся, и теперь за любую движуху.
Главное что бы подальше от людей, и поближе к бесконечному звёздному небу.


