Закреплено
AlexDanSP
наблюдатель
поставил
17400 плюсов и 404 минуса
119
рейтинг
0 подписчиков
16 подписок
2 поста
0 в горячем
Озеленеть какой жатец
Озеленеть, как круто... Жатец, как хорошечно..Охуеть пиздец! Точнее пиздец нахуй блять
Студенческое
В 90-х был у меня такой рецепт вкуснотищи (ХЛЕМБУРГЕР): покупаешь серый хлеб (кирпичик) и ЖРЁШЬ его!
