Ответ на пост «Скажи мне, откуда ты, и я скажу, кто ты»3
Ну вот полный интернет говна/варенья - кому что нравится...
Почему я на Пикабу перечитываю ЯП?
Заебали эти "юкодрочеры"!
Зачем постить/перепощивать одно и то же на двух почти одинаковых ресурсах?
Ну достигнешь ты рейтинга 49,5 и что дальше - куда ты его засунешь?
А ещё это мне выдал тупой бот Пикабу.
Где, кого и чем я оскорбил - в душе не чаю....




