Как Wildberries помогает своим селлерам в случае ЧС
Спойлер — никак😑
Если вы селлер на Wb, работаете по системе FBS и в вашем городе (тьфу-тьфу) случается какой-то лютый ... ужас, убита инфраструктура и введён режим ЧС, то вы, естественно, попытаетесь обратиться в поддержку маркетплейса. Ключевое слово "попытаетесь". Вот только не рассчитывайте на помощь.
Ваши заказы будут висеть и копить штрафы, вы не сможете написать покупателю с объяснением ситуации, потому что такой возможности вам никто не даст, а поддержка... А что поддержка — будет до последнего писать "проверяем информацию", это может длиться сутки, двое, трое. Пока службы не восстановят электричество и другие блага цивилизации.
Благополучно подождут, пока все заказы пойдут по отменам, с радостью, хлопая в ладоши нарисуют кучу штрафов в рублях и угробят рейтинг магазина. А потом скажут, через несколько дней, когда уже поздно, "ну а чО такого, все правильно, мы все проверили, все в городе вашем хорошо, штрафы по теме".
Здорово, правда? Помощь на высшем уровне, с такими "помощниками" и врагов не нужно...
А покупателю не объяснишь, что мы пытались, мы хотели, но... Точка.
Наблюдение
Ос можно уничтожать по одной, по десять и даже по 190 в день, но пока не сжечь их гнездо это глупые телодвижения... и напрасная трата ПВО...
Фокус не удался
Две сотрудницы банка в Петербурге вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Победоносец», стоимость которых составила более 2 млрд рублей. Об этом 23 июня сообщили в пресс-службе судов города.
По версии следствия, вечером 20 июня руководитель офиса Андреева и менеджер по работе с клиентами Ирина Порываева похитили монеты номиналом 50, 100 и 200 рублей на общую сумму свыше 2 млрд рублей.
Уточняется, что Порываеву задержали на следующий день. Ей предъявлено обвинение в краже в особо крупном размере, совершенной группой лиц. Отмечается, что женщина не стала возражать против избранной меры пресечения в виде домашнего ареста, который продлится до 20 августа.
Что лучше: отсидеть в тюрьме или отслужить год в армии?
Я думаю, что лучше отсидеть, ибо я не особо отношусь к тем, кто слушил, ибо они громко разговаривают и вообще после армии приходят какие-то тупенькими. В тюрьме все не так, я просто служить не хочу и переживаю за свою безопасность, а остальные пусть и идут, те кто хотят служить. Я не хочу

