Сообщество - Лига стремных парней

Лига стремных парней

50 постов 51 подписчик

Популярные теги в сообществе:

13

Сидит человек, размышляет...

Стянул с Реддита


Я заметил кое-что, что, кажется, не соответствует тому, что люди говорят публично.

Многие женщины говорят, что девственность мужчины не имеет значения, но на практике часто кажется, что к девственникам относятся негативно, высмеивают или считают их социально неполноценными. Возможно, это не у всех так, но у меня точно было.

Недавно я посмотрел видео на YouTube, где парень спрашивал женщин, стали бы они встречаться с девственником. Многие ответы показались мне странными, неловкими или непривлекательными. Это укрепило мое давнее чувство.

В моей жизни меня высмеивали и напрямую, и косвенно за то, что у меня никогда не было отношений. Если бы мне платили доллар каждый раз, когда кто-то шутил или комментировал это или мужскую девственность в целом, я бы, наверное, стал как минимум на 50 долларов богаче.

Один комментарий особенно запомнился мне: «Нельзя не заметить торт, если никогда его не ел». Все рассмеялись. В тот момент я не совсем понимал, что это, вероятно, была шутка о моем отсутствии опыта в отношениях, но, оглядываясь назад, это определенно казалось намёком. Думаю, люди понимают это, потому что никогда не видели меня с женщиной и, вероятно, видят мою неопытность.

Сложность заключается в том, что, когда тебе исполняется 20 или 30, неопытность начинает восприниматься как нечто постыдное. Люди начинают задаваться вопросом, что с тобой «не так», и кажется, что тебя осуждают еще до того, как кто-то тебя узнает. Это может вызывать чувство одиночества и безнадежности, зная, что ты становишься старше, а твои шансы уменьшаются. И иногда мне действительно хочется стереть себя из памяти, что, если подумать, жалко.

Для тех из вас, кто поздно созрел для девственности, или кто встречался с человеком, у которого было мало или совсем не было опыта, насколько важна девственность на самом деле? Действительно ли существует предрассудок на этот счёт, или я позволяю нескольким негативным переживаниям формировать моё восприятие?

Показать полностью
6

Общественники просят Генпрокуратуру признать инцелов экстремистами

8 июня 2026 года глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о намерении обратиться в Генеральную прокуратуру РФ с запросом о правовой оценке движения инцелов. Общественники предлагают признать идеологию группы экстремистской, сославшись на её радикальный характер и противоречие традиционным ценностям.
Виталий Бородин обосновал необходимость проверки идеологии инцелов её противоречием традиционным российским ценностям. По словам главы ФПБК, движение преследует сомнительные цели и носит радикальный характер. Кроме того, общественники призвали проверить представителей сообщества на возможное иностранное финансирование, поскольку движение возникло за рубежом и существует риск внешнего влияния на его деятельность в России

пруф
еще пруф

2

Вставай, Наташ, мы все проигнорировали

Серия Это на подумать

Автор @Kaktoskuchno, пруф

В школе девочки бегают за мальчиками. Даже дерутся иногда за мальчиков. Никто не платит за свидания, так как ни у кого денег нет и тусят все в парках. Мы вечно на улице пропадали и всякие чипсы, шоколадки и лимонады покупали в складчину. Какие деньги в школе? В универе да, парень в кино приглашал или в кафе. Но опять-таки: сегодня у него есть деньги, он платит; завтра у меня есть деньги - я угощаю. Денег много не было ) в универе уже мальчики за девочками бегали, но все себе пару находили. Вот после, уже когда все работают - тут уже женщины выбираю тщательно. Кто мешал прокачать навыки в школе и в универе? А я скажу: просто не думали об этом «инцелы». Или сосредотачивались на самой популярной девочке и по ней все юные годы вздыхали. Не так чтоли? В школе не имел пару только тот, кто всячески игнорировал инстинкты. Чтобы в школе ни с кем не встречаться, надо просто не замечать никого вокруг - девочки в школе реально с ума сходят от гормонов и всякой романтической чуши (как девочка говорю), что готовы с любым замутить, лишь бы на танцах у стеночке не стоять

61

Помогают ли девушки некрасивым парням?

Наткнулся я на данный пост, и он меня заинтересовал:

Ответ user8258318 в «Я как-то предложил так девушке помощь, она в эту же секунду сказала "не знакомлюсь"»

Люди описывают, как девушки (не жёны) помогали им, готовили, убирались. Должен сказать, сам я с таким не сталкивался. И меня заинтересовал один комментарий:

Вот, да. Мне за всю жизнь женщины слова доброго не сказали, всегда приходилось прыгать выше головы, чтобы хоть какое-то внимание получить. А чтобы уж девушка сама для меня что-то сделала - честно говоря вообще не верится, что такое возможно. Умом то я понимаю, что у кого-то то наверняка такое есть, но для меня это параллельный мир. Плохо быть страшным..

Получается, такое внимание девушек доставалось тем, кому повезло с внешностью?

Хотелось бы спросить у членов Лиги стремных парней (да и у всех, кто считает себя (и кого считают другие) некрасивым и даже страшным): а у вас было такое, чтобы одногруппница, коллега, подруга или просто знакомая девушка вам с чем-то помогла, убралась у вас, что-нибудь приготовила, просто угостила чем-нибудь или позвала к себе домой попить чаю? Или для вас такое отношение девушек к вам — что-то из области фантастики?

Показать полностью

Не то что база, прям материк!

Изрек почтеннеший @Le.Bateleur, пруф

Небабники просто не интересны девушкам. Не умеешь привлечь девушку, ты в пролёте. Каким бы добрый, обеспеченным и хорошим не был бы.

33

Деконструкция ванили1

@Beati, #comment_392036690

В западных странах около 30% мужчин к 30 годам не имеют сексуального опыта вообще. В России этот показатель не меньше 20%, а скорее всего тот же, потому что Россия целиком в западном векторе.

А кто-то должен благотворительностью заниматься? Ловить девственников на улице и тащить в нумера?

Может всё таки им самим надо своё мышление и поведение менять, чтобы быть привлекательными в качестве мужчины? Выбирать человека для ухаживаний соответственно своему социальному и внешнему уровню, а если нет встречного интереса, спокойно принимать это и двигаться дальше?

70% ведь как-то справляются. А они не с другой планеты, с нашей же...

P.S. Вообще в природе норма, когда часть самцов в популяции остаётся не у дел, при этом всех самок разбирают (ибо они имеют дефицитарный ресурс в виде способности произвести на свет потомство).

Можно сколь угодно оскорбляться на механизмы эволюции, это не принесёт результата конкретно тебе...

@Murrmelade, #comment_361083427

Чел, да ничего не попробую. Так это работало всегда, так это работает и сейчас.

Современные исследования генетиков доказывают, что только 20% мужчин сумели оставить свое потомство. И именно благодаря этому простому эволюционному механизму мы с вами сейчас такие умные дискутируем в интернетике.

Так как самки всегда выбирали самого лучшего. Того, кто лучше их. На этом построена эволюция и весь современный мир. Рожали бы от первого встречного- так и жили бы в пещерах, и я и ты.

Кто максимально тратит ресурсы своего организма на продолжение вида, с риском умереть при родах, тот и выбирает, капиш?

@IrinaSingingBird, #comment_365376004

Капец, ты зануда!

Ну, давай по пунктам и жёстко:

1. "Девушкк-женшин" было написано просто потому, что я не знаю твой возраст. Если тебе за сорокет, то уж извини, но девушки до 20 - это уже не для тебя при твоих -то вводных.

Если тебе 20-35, то от 16 до 30+ пару найти вполне реально. Было бы желание.

2. Вопросом на вопрос: а в чем я не права? Вот ты, весь такой красивый, но с трудом закрывающий даже собственные потребности, девчонке - зачем? Вместе должно быть лучше, чем одному, правда? А девушки - существа, требующие затрат. И чем больше, тем лучше.

3. Если твой уровень достатка для тебя - потолок- тут без вариантов. Если есть перспектива - есть шанс. Ибо деньги, с момента их изобретения - единственный показатель успешности и конкурентоспособности самца. Не красивое тело, не длинный хвост, а именно деньги. А любая самка, в том числе и самка человека, чисто инстинктивно выбирает в качестве отца будущего потомства - наиболее успешного. И ты можешь сколько угодно рассуждать о продажности и завышенных требованиях девушек, инстинкт никто не отменял.

"Честность - лучшая политика." (с).

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества