
White7Side
"Любовь" в маленьком городке
Гостил у тётки. Формально мы не родня, но там долгая история, не суть. Так вот её сынишка - неплохой паренёк, но малость лоховатый. Ему и его девушке по 16-17 лет. Как-то с ним разговорились. Вот есть же категория проблемных бабищ, у которых всё всегда плохо и которые постоянно ебут мозги. Но я никогда не думал, что такие бывают в столь юном возрасте..
Он мне показал даже переписку. Они только начали какие-то детские отношения, а она уже ебла ему голову, что он ей 100% изменяет. Мол, как только он проводит до дома - сразу пойдёт к другой. Ну и прочее тому подобное гавно..
Мне интересно, я конечно догадываюсь, но хочу и с вами посоветоваться. Такая модель поведения это копипаста с кого-то? Или же это просто тип личности - всё всегда хуёво и патологическая ревность даже к пустоте? Либо же это какие-то ментальные отклонения?






