Ответ на пост «Спасибо девушкам с сайтов знакомств!»

Спасибо неадекватам с сайтов знакомств! Вы сэкономили мне годы жизни.

Ответ на пост «Спасибо девушкам с сайтов знакомств!»

Собираем истории наших пользователей и делимся ими в постах. Вот одна из них.

Привет, я Полина. Наткнулась на этот пост и прям хорошо на душе стало. Моя любимая тема, ругаемся на сайты знакомств и называем мразями тех, у кого не совпадают музыкальные вкусы с нашими. Ммммммм, адеквааатность. Разве что вывод верный — нормальные люди на той же Мамбе правда есть, и найти их вполне реально. У меня получалось и не раз.

Но я сейчас о другом. В комментах к исходному посту говорили, мол девушкам повезло больше. Так вот, я НЕ согласна. Поверьте, нам тоже есть за что благодарить мужчин с сайтов знакомств. И это «достоинства» похлеще, чем орфографические ошибки.

Итак, спасибо…

Спасибо ж*пам из кустов

Иногда мне кажется, что это какая-то теория заговора. И часть мужчин реально сговорилась, чтобы ставить себе в фото профиля максимально всратые фотки. Иногда их даже фильтрами обмазывают, но ситуацию это не спасает.

Самое, блин, смешное, что женщины не особо-то и привередливы в плане внешности. Мы понимаем, что на некоторые штуки сложно повлиять. Ну, окей, лысина или там нос крючком. Бывает. Но поверьте, фотка с сальным неумытым лицом, грязной башкой и обкусанными ногтями отпугнёт даже самую понимающую.

А ещё неприглядные телеса напоказ и этот жуткий ракурс снизу вверх, с которого даже у более стройных мужчин появляется второй подбородок. Мужика, если что, сгенерила в ИИ на основе реальных — не хотела палить чужие лица и нарушать закон

А ещё неприглядные телеса напоказ и этот жуткий ракурс снизу вверх, с которого даже у более стройных мужчин появляется второй подбородок. Мужика, если что, сгенерила в ИИ на основе реальных — не хотела палить чужие лица и нарушать закон

Спасибо «Виталикам»

Все же помнят эту старую шутку? Мол, ищу красивую-умную-хозяйственную, 90-60-90, с квартирой и машиной, с минимумом бывших, модельной внешности и с заработком от 200к. О себе: Виталик. Ну так вот, никакая это не шутка.

Часто они ещё и с этаким пафосом всё подают, в максимально мерзотной манере. Что-то в духе: «Разведёнки — идите лесом». Или: «Не хочу тратить своё время на старуху старше 35». Такие важные, что аж смешно.

Иногда анкета нормальная, но при общении моментально начинается допрос. В той же самой пренебрежительной манере. Типа такого, вспоминаю по памяти (это было на Мамбе, а там нельзя делать скрины)

Он: Привет, расскажешь о себе?

Я: Привет)) что именно хочешь узнать?

Он: Сколько было мужчин, какова была средняя длительность отношений, кем работаешь, из полной ли семьи и какое образование?

Я: О господи…

И блочу, естественно, потому что каши с таким не сваришь.

Что интересно, обычно этот тип перекликается с предыдущим. Если видишь тонну предъяв к будущей партнёрше, значит на фотографии почти 100% будет какая-то ж*па из кустов. И наоборот.

Спасибо обиженкам

Почти «Виталик», но с дополнительным огоньком в виде пламенной обиды на бывшую / маму / троюродную сестру / женщин в целом. Таких послушать — выходит, что во всех бедах мира виновата лично ты. А уж в его бедах и подавно. Сырок в магазине подорожал — это всё проклятые бабы устроили!!!

До сих пор интересно, что такие типы забыли на сайтах знакомств. Ищут, в кого бы поныть и слить свою обиду? Пытаются зайти с позиции «переубеди меня, или ты такая же с*ка»? А может, просто переносят эмоции на незнакомую женщину. Маме не высказать, так пожалуюсь хоть на сайте знакомств.

То есть, серьёзно, мне однажды написали это (интервалы между сообщениями, чтоб вы понимали, минуты две-три):

- Привет

- Чего молчишь???

- Я думал по анкете ты не такая, я думал ты нормальная скромная. А ты высокомерная как все, молчишь игноришь.

Может я хотел улыбнуться впервые за неделю пообщаться с приятным человечком.

Но ты такая же как все женщины холодная и думаешь что ты лучше других.

Простите, но когда в вас с порога кидаются какашками, продолжать общение как-то не хочется. Войте на своих болотах сами.

Спасибо сидельцам

Ну, здесь, думаю, всё понятно. Такие уже в приветствии начинают рассказывать, за что мотали срок, сколько лет провели на зоне и чем категорически не будут заниматься с девушкой.

Нет, я слышала, что есть особы, которые видят в этом некую романтику. Мол, партнёр сидел в тюрьме, пострадал за что-то там пацанское… Но слава богу, лично таких не знаю и никогда не общалась. Судя по новостным сводкам, ничем хорошим такая «романтика» не заканчивается. Так или иначе — адекватным людям рядом с прожжёнными зэками делать нечего.

Спасибо Мистерам Пипистерам

За годы сидения в интернете я так и не поняла одну вещь. Кто, а главное, зачем придумал, что девушке при знакомстве нужно обязательно скинуть фото чл*на? Чтобы что? Типа, впечатлить её красотой своей весёлки?

Весёлка, если что, это такой гриб. Показывать, что присылают вместо него, не буду в целях сохранения физического и ментального здоровья читателей

Весёлка, если что, это такой гриб. Показывать, что присылают вместо него, не буду в целях сохранения физического и ментального здоровья читателей

Открою страшный секрет: большинству женщин абсолютно фиолетово, как выглядит ваш половой орган. А если его фотку присылает в личку незнакомец, то вызвать это может разве что отвращение, а никакую не бурную страсть.

Да ты просто страшная и никому не нравишься

Почти уверена, что словлю десяток таких комментов. Совершенно уверена, что их авторами будут те самые «Виталики» и любители фоток с грибами. Так вот, сразу развею заблуждения: я замужем. Уже два года как, и с мужем живём душа в душу.

А мужа нашла — сюрприз! — на Мамбе. Потому что, если сразу отсеять перечисленных товарищей, становится проще замечать адекватных. И да, они там есть, причём обоих полов, опыт (мой и знакомых) не даст соврать.

Так что говорю от всей души: СПАСИБО всем вышеперечисленным, что сразу показываете свою натуру и позволяете не тратить на вас время. Я искренне благодарна. Все эти анкеты с предъявами, нытьё и фото гениталий помогли избежать общения с откровенно неприятными типами и найти, наконец, классного человека.

Спасибо. Дай вам Бог здоровья.

__________

Пока читали, наверняка узнали кого-то или себя. Узнайте, какой вы персонаж в любовных играх, — ответьте на 6 вопросов и выясните, за кого играете, в чём ваша сила и с кем у вас будет химия.

Пройти тест

Реклама АО «МАМБА», ИНН: 7714548885, Erid: CQH36pWzJqVG7tfibQKu5vtHZemLQeoXZR7M6ZPgiMpuEC

Показать полностью 3
830

Спасибо девушкам с сайтов знакомств!

Огромное вам спасибо. От всего сердца. Вы лучшие! Огромное спасибо тем, кто в графе "о себе" пишут: "Люблю трепать нервы)))", "Характер сложный", "С ебанцой)))", "Ищу доброго, щедрого". Кто ставит кучу смайлов в имени. Кто прям в анкете фигачит с ошибками. Кто любимой музыкой не стесняется вписывать ужасную блевотину. Спасибо вам огромное! Вы лучшее, что есть на этих сервисах. Вы помогаете нормальным мужичкам сэкономить время и избежать общения с откровенными мразями от этой нелегкой жизни. Спасибо. Дай вам Бог здоровья.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества