Как я работал Дедом Морозом
3 поста
3 поста
Предварительная стоимость эвакуации тела российской альпинистки Натальи Наговицыной (погибшей во время ее восхождения на пик Победы) оценивалась экспертами в сумму от $58,8 тыс. до $100 тыс. В эту сумму входили затраты на задействование вертолетов, работу медиков и проведение масштабной спасательной операции.
Я всегда говорил что горы это весело)
Я в интернете нашел отзыв человека купившего квартиру в ЖК "Первое Место", ее строила "ГК ТОЧНО," это шедевр:
Ruxa999 пишет:
Уже не первый раз покупаем квартиру в новом доме у разных застройщиков. Но такое отношение к клиенту у нас в первые! Купили квартиру на 17 этаже 19 этажного дома, а когда пришли на стройку обнаружили что всего 16 этажей и уже залита крыша. Ужасное нарушение договора! Самое интересно что официально ни кто до сих пор уже как месяц не оповестил дольщиков.. Скорее всего многие даже об этом не знают! Созвонились с менеджером, он по телефону начали обещать замену, сказал что подготовят договор. Прошло 10 дней, на звонки перестал отвечать, ни каких действий на сегодняшний день со стороны застройщика предпринято не было, прошел месяц.. Написали претензию. Позвонили неделю назад на горячку, после этого позвонил менеджер и снова начал вспоминать прошлый разговор.. В ответ мы попросили в письменном виде предложение застройщика чтоб было официально. Сказали что все сделают, но на этом похоже все забыли! Никогда не встречал такого ужасного отношения к своим клиентам! Самое интересно что мы изначально хотели чтоб нам просто вернули равноценную квартиру на 17 этаже в соседнем доме. Теперь собираемся писать жалобы в разные инстанции! Будьте осторожны, бывают такие сюрпризы под новый год!
Решил дополнить: Вот уже прошло 3 месяца и до сих пор ничего не решено. На все мои претензии отписка со смыслом, что мне самому что то не нравится. Ни слова о том, что они признают неспособность выполнить условия ДДУ. Официального письма так и не поступало.
Ссылка для админа
Теперь вы поняли почему все так?!
Основной владелец аэропорта внуково Владимир Скоч (отец миллиардера и депутата Андрея Скоча) — контролирует 61,5% акций. Журнал Forbes относит этот актив к семейному бизнесу Скочей.
Вот я когда такое читаю-не понимаю, что тебе в обычных магаинах не покупадось? Зачем полез на сайт про который никто не знает, на него нет отзывов? Подешевле захотелось? Подешевле только у мошенников бывает.
Ответ очень простой по моему: для таких врачей пациенты это кусок мяса и не более. Этому их учили в вузе, этому их учили их наставники при практике и вообще все при каждом удобном случае. Когда такие дейтель выучились, они точно также стали сами относится к пациентам. Чем раньше вы расстанетесь с иллюзиями по поводу вежливости или упаси боже сочувственности врачей, там вам же будет лучше