Ответы к посту
Депрессия говорите?
0 просмотренных постов скрыто
Депрессия говорите?
49 лет, сыну 14, есть 2 собаки, не скучная работа. Есть хобби, есть зал три раза в неделю. И есть - Паркинсон. Год как подтвердился.
Родственники в стадии отрицания, близкий человек, орёт, что не будет сиделкой и надо что то делать, как то лечить.
А оно не лечится. Это данность. Устала их успокаивать и утешать. Это моя болячка. И моя жизнь. Хочу по максимуму счастливо прожить оставшиеся 5-6 лет до момента, когда мозг окончательно перестанет контролировать тело и осознавать себя.
Не понимаю только как оформить что то вроде завещания, чтобы оно начало действовать не после смерти, а когда стану недееспособной
