Ответ на пост «В Москве появился викинг, который крушит самокаты кувалдой»1
Ну не удивляйтесь потом когда вам с женой динамический ценник на такси сделают выше, оплачивать все равно кому то придется этот самокат.
Хотя это Юрент, ну повысят абонку на мобильный или подключат допуслугу бабушке пенсионерке - оплатит. Пенсию ей как раз недавно проиндексировали, пусть не расслабляется.
Все доходы бизнеса пойдут владельцу а расходы, налоги и ущерб как обычно оплачивает потребитель.


