8033

Что ?4

Они там совсем укурились?

Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории.

И это сообщение выскакивает с завидной регулярностью.
@Ozon, вы там совсем рыбного супа объелись?

Что ?
1322
Автор поста оценил этот комментарий

Отправить им на помощь дагестанцев и чеченцев из Москвы? Там много молодых здоровых лбов, а рабочие руки на восстановлении республик ой как нужны.

раскрыть ветку (1)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это богоугодная тема
показать ответы
96
Автор поста оценил этот комментарий

в Чечне 60 тысяч детей инвалидов на 1.5 млн населения, а в Москве 55 тысяч детей инвалидов на 13млн населения. Думайте

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак вред близкородственных связей давно не секрет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лицемерие прет через жопу из таких вот . как медали по борцухе и боям занимать так даги красавчики а как в трудную минуту так "Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории."

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то положительно высказался про борцов? Мне на этот спорт пофиг.
показать ответы
223
Автор поста оценил этот комментарий

Медали пусть продадут...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж на медали и собирают
Автор поста оценил этот комментарий

ну тыже собакам помогаешь ..мошенникам которые на них собирают

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Позвольте узнать, где я собакам помогаю?
Если будет необходимость, я готов физически помогать снижать поголовье агрессивных животных в черте города.
Если выбирать кому помогать дагам, чеченцам или агрессивным собакам, выбор падёт на последних
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без тебя обойдёмся. Понятно, что озон, Сбер и другие хайпят на этом. Но для чего ты обычных людей затронул ?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже отписался на подобный вопрос.
Да. Далеко не все люди нового. И у нас говна полно. Да и я для кого-то говно.

Я сужу по тому, что сам видел и слышал.
когда у нас были потопы, лесные пожары, Крокус случился, очень много с той стороны было злорадства. Очень много высказываний по типу, что это угодно аллаху...

С я сужу по основной массе.
Если я приеду и буду вести себя на улице этих краёв, так, как некоторые представители тех наций у нас. Чую я огребу на орехи, и ни кто меня отмазывать не станет.

Так почему я должен переживать и нормально относиться к таким поборам и попрошайничествам?
показать ответы
158
Автор поста оценил этот комментарий

нене, это мошенники, так что всё норм, можно помогать, им ничего не достанется

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А. Ну тогда норм
показать ответы
Крутой ITшнег
Автор поста оценил этот комментарий

Дагестан и Чечня - это Россия.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как посмотреть.
у них свои законы, на наши они срать хотели

Признают себя русскими только за дотации.

Приезжают, сюда творить дичь, но обижаются, если так же себя вести у них дома. Где они русские?
показать ответы
Займись делом
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы хотите помогать агрессивным собакам?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу. Но если выбирать только из этих трёх вариантов, то собаки лучше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чет слишком часто посты с нелюбовью к другим национальностям выходят. Проплачивают походу, чтобы отвлекать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Если б мне за это платили ещё, я б ещё сотни две постов в день писал, при том не то, что просят, а просто размышления.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В роисии
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О как. Вот я дэбил. Признаю.
Проморгал второпях. Спасибо за поправку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут какая-то перепись ебанутых, честное слово. Несут такую хуйню, баляяя… Один факт называют, другие притягивают. Или боты поломанные или мои дорогие упоротые сограждане.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я лично по жизни упоротый. (Не принимаю ничего, просто сам по себе такой)
показать ответы
341
Mup coшёл с yма
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж такая пьянка, то и мне помогите)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дитя гор?
Голодающий пингвин в Конго?
Бедный блоховоз на улице?
если нет, то не достоен
показать ответы
Проект Кремля
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты я и к русским приравнять не могу

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чего эт? Хотелось бы прочитать обоснование этого комментария.
461
Это вам не Это!
Автор поста оценил этот комментарий

А им федеральный бюджет недостаточно помогает, что ли?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как видно скоро их можно к циганам приравнять (за циган у меня несколько банов уже было, так что дальше разгонять не буду)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что Кавказ только для кавказцев

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказцы будут рады, если обычная русская семья приедет на ПМЖ? Разумеется со своими обычиями и привычками. Например макета одеваться. В жаркую погоду девушки носят шорты, платья, юбки той длины, которую захотят. Мужики ходят в шортах.

Лично не видел, но ходят слухи, что местные бармалеи ой как не рады такому ужасному поведению.
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий

ВБ И Озон могут каждые по лярду отстегнуть и не заметят даже.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то-то и оно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не отправляй. Проблема-то твоя в чем?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То, что постоянно настойчиво прилетает эта хрень. Если один, два и даже три раза прилетело и на этом всё, то пофиг
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

поведения их представителей на нашей территории.

Ну во первых не на вашей, а на нашей территории. Во вторых это самая yeбанская логика судить весь народ из за кучки дебилов, они есть везде, просто люди привыкли "своих" дебилов не замечать, а вот чужих можно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так. Для кого-то и я, и вы дебил. Но смысл в том что русских дебилов сажают за половину того, от чего отмазывают дагов и чеченов. И они чувствуют свою безнаказанность. Знают, что их отмажут и дела замнут.

а отдельных людей я сужу лично по их поступкам. Но речь идёт про большинство, которое я наблюдаю вокруг.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы извинятся не пришлось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нах. Обосную каждое слово. Извините
показать ответы
0
Всему свое время
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз люди в беде тут вопрос точечной помощи ато разворуют же . но по факту тут у нас тоже бы по России матушке много где помощь не помешала бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь. К тому же достаточно быстро загуглить кой чего и появляется вопрос почему озон сам не поможет? Хоть 10% прибыли пожертвует сам. Лучше конечно на решение проблем в России (да. Чечня и Дагестан, не ощущаются как Россия. У них свои там законы, при том на законы нашего государства класть они хотели с высокой колокольни, да и сами они только за дотации готовы признавать сквозь зубы себя рускими)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сами они не редко оскорбляясь поправляют, что мол они чеченцы.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за Иран же болеете, за Газу, а тут свои родные бородачи. Неужели не поможете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Нихрена я за них не болею. Для меня они одинаковы
2
Mup coшёл с yма
Автор поста оценил этот комментарий

Охренею, если у кого-то реально совпадёт :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа (
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя мне быть русским? Я россиянин, родился и вырос нормально отношусь к русским, работаю с русскими, живу, ни от кого ничего плохого не слышал. Но я просто физически не могу стать русским. У меня другая религия, другая национальность, другие традиции. Нахуя мне быть русским? Чтобы быть русскими есть русские, а я представитель своей национальности. Ты же не хочешь стать условным чеченом, хотя любой чечен скажет тебе, что они самые самые. Когда повысишь IQ хотя бы на пунктов 50, поймёшь, что уживаться можно спокойно и русским с нерусскими и с разными религиями, нациями, культурой, достаточно воспитывать людей людьми)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Повторюсь.

Я к отдельным людям отношусь нормально и даже положительно, если они адекватно себя ведут с учётом норм поведения и отвечают взаимностью + не доставляют проблем мне и моим близким.
Не ннужно придираться к словам. Вы поняли о чем я.

Конкретный пример.
У моего сына в 3 классе есть паренёк. Когда его называют Россиянином, оскорбляется и орёт, что он дагестанец. Неоднократно замечен в примирении фразы "русская свинья". Разговоры не работают. Ребёнок родился и вырос в соседнем подъезде. Родители переехали до его рождения в Пермь. Вопрос. Откуда ребёнок взял такое поведение?
От родителей или из соц сетей... Не так важно. Важно, что ему пальчиком грозят, а мальчика, который ему ответил зеркально про его народность, поставили на учёт.
отсюда и негатив. Да. Мы живём в одной стране, но увы, мы не едины.

Я лично придерживаюсь космополитических взглядов. Но увы, пока человечество не готово
0
Засекречено
Автор поста оценил этот комментарий

Так анекдот совсем про другое, не понимаю на что вы намекаете...))

"А вы о чем подумали, товарищ Берия?" (С) ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что теперь подобные призывы станут на постоянной основе, пофиг, есть там ЧП или нет - дай денег!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на страну 404
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
... помочь адаптироваться в современной России?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помочь добраться до исторической родины
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему обычные люди должны помогать финансово странам. Есть юр лица, благотворительность и всё такое... Пускай помогают кому хотят! Если я захочу помочь то я вон лучше корма в кошачий приют куплю а не Чеченам помогать буду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Капец вы злые. Горечь от потери дома она одинаковая у русских, дагестанцев, чувашей и бурятов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но только речь идёт про личное горе. Почему-то когда у кого-то проблемы, мы русские бежим помогать, ибо сострадание. Но когда у нас горел лес/было наводнение/ Крокус случился и прочие несчастья, с их стороны в основном злорадство сыпалось
дак ппочему я должен сочувствовать их бедам?

Да. Говно везде есть. Ноя смотрю в процентном отношении, от того что сам вижу
показать ответы
All is dust
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ни разу не выскакивало. Может, дело в тебе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что я такое должен был искать, чтобы мне такое показывало?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигание межнационально внутри России это прям явный британский стиль. Посейдон всë решит. Узззбагойтксь.Раз и навсегда!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Вот и конспирологи подоспели. Нет. Всё проще. Если умалчивать о внутренних проблемах, их причины будут думать, что всё норм. И будут продолжать делать, что делали. А когда поднимаются неудобные вопросы, приходится действовать аккуратнее и так не наглеть
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я смотрю хуйня какая-то начинается нездоровая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже давно идёт. Тут стараются подтирать неудобные факты
Автор поста оценил этот комментарий
О что? Даже телефон об пол автобуса не разъебенил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
.... Откуда знаешь? Я, пытаясь смахнуть уведомление, одной рукой, уронил телефон на пол. Чуть не разхерачив. И из-за этого проморгал смс подтверждение. Пришлось заказать новое
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы не правы. Только недавно они закрыли сборы в пользу собак. Так что в чём-то в их духе..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыли? 0.о
0
Автор поста оценил этот комментарий

считаю, что такое мнение лучше всего держать при себе. Не хочешь отправлять -твое дело, но не надо тут постики делать националистические, с уелью дешевых плюсиков заработать на хайпе.
Потому что пострадали обычные люди, с обычными жизнями, с детьми и престарелыми родителями. Поставьте себя на место обычных людей, которые сидят и читают вот это. А если бы наоборот было? Как читалось бы обратное? Я обычнгая такая женщина, дваое мальчишек у меня, муж,семья,дом, все, как у обычных людей. И я смотрю на это, как обычная женщина. И мне не хотелось бы с семьей попасть в такую ситуацию. Людьми надо оставаться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с каждым словом.
Однако тут есть нюанс.

Конечно пример слишком утрирован, но какой есть.

В ВОВ, когда наши взяли Берлин, мирное население тоже пострадало. Там были обычные люди, женщины, дети и т.д. но ДО пришествия советского война, они в большей степени поддерживали фашисткую идеологию, поддерживали гитлера, Муссолини... Потому что их убедили в правильности этого мировоззрения. Но как только прижало, они стали с благодарностью принимать помощь от наших войнов, уверяя, что они не поддерживали всё, что происходило. Но стадионы и площади рукоплескали в поддержку режима. Это были тоже простые люди, дети, женщины, мужчины и старики.

Вот тут похоже.

У меня сын учится в 3 классе. И с ним учится парень. Родился в России, но родители из Дагестана.

В его лексике не один раз замечена фраза "Русские свиньи" . Он родился и вырос в Перми. Где он мог нахвататься?

И ещё неприятный момент. На это поведение ему только грозят пальчиком, но когда в том ему другой ребёнок ответил про обезьян с гор, то семью этого ребёнка поставили на учёт в ПДН. На наш коллективный вопрос какого собственно хрена? Нам ответили потому что иди нахер.

Откуда в таких условиях возьмётся сострадание к этим людям?
Да. ХХорошие люди есть везде. И их даже, уверен, больше чем плохих. Но увы. Мой личный опыт показывает очень маленькое содержание адекватных людей в их массе.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю в стране вообще полный пздц творится
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Внутри страны ещё адекватно. Скажем так. В допуске.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган на цыпочках к цыпленку ....
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я чуть ниже уже написал, что цИгане не достойны правильного написания)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да от куда у вас такие оповещения? У меня не было еще(
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как выяснилось - я не один такой. Завтра придёт посылка и буду отключать уведомления
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это видно по комментарием (нет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря местное комьюнити называют одним из самых токсичных. Но токсичность не означает, что гуманность отсутствует.
пруфы тупо лень искать. Но было много случаев, когда куча народу вносили свой небольшой вклад и помогали людям. Не только финансово.

Не смотря на токсичность, тут сообщество достаточно сплоченное. И готово помогать делом. Разумеется не все хорошие. Есть и своя ложка дёгтя.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы помощь нужна была не кавказским республикам, а кому-нибудь другому, пользователи пикабы всё равно бы придумали тысячу причин чтобы изгадить идею.

А может по-другому организовать помощь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Пикабушники уже ни раз доказали обратное. Адресная помощь тут не редкость.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Степашки? По старым традициям - чернильники(цы). Но, т.к. типа новые правила, потому безмозглые зайцы. Очень похожи на тех, которые защищают стаю собак, которая убила людей. Так доступно?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А. Спс. Доходчиво. Взять на заметку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Степашек набежало, просто пиздец...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, какого хуя ты оправдываешься перед болотными жителями?
"Эти народы отказываются признавать себя русскими" блять, такую хуйню даже будучи бухим написать трудно. Он на каких веществах сидит? Эта свинота не может отличить национальность от этнической принадлежности. Не, среди них конечно много адекватных людей, но на этом ебанном сайте их единицы
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже объяснять ничего не пришлось. За меня красноречиво ответили
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, завтра подъеду, подготовь деньги. Тысяч 100 для начала хватит. Так это выглядит в твоей голове?))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но у них тоже изначально начиналось с робкого "помогите".
0
Автор поста оценил этот комментарий

ТС вывалил кучу говна за довольно короткий пост и в конце ссыканул написать "вы охуели? "

Обьясни пожалуйста на хуя так вы делаете? Раньше хоть писали "уху ели", сейчас " рыбный суп ели". Вы ебанутые или просто ссыкло?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пост назывался именно так. Но его отредактировали
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@wakerss1, а нам зачем об этом знать? У тебя причин нету, у меня нету, а вон у кого то может и есть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У кого есть причины, уже давно там помогают на месте или уже помогли финансово.
2
Засекречено
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы так категорично-то сразу, можно же и помочь ведь)))

По классике -


Анекдот №527295

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло
и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра в заложники и
требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и
подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. Помогите, сколько можете!
- Ну... я - литров 5 могу дать...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну вы поаккуратнее. У нас за музыку сажают, и за анекдоты при желании тоже могут
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом такие как ТС сидят на кухне и удивляются, почему от России все хотят отделиться. Мы граждане одной страны и должны помогать друг другу в беде.

А если начать искать паршивых овец в стаде, то давай начнем с себя, с русских. Уверен у тебя есть миллион постов как другие русские с тобой обращаются как со свиньей и ты жалуешься на это всему Пикабу. Всякие там утиль сборы и прочие блокировки Интернета.

Людям надо помочь в беде и Озон делает доброе дело распространяя информацию.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Меня только цыгане бесят по-настоящему. К остальным я либо нейтрально, либо лояльно тношусь.

К обсуждаемым народам скорей нейтрально, но с долей неприязни по вышеназванной причине
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добыча нефти приносит в бюджет Чеченской Республики около 6 млрд рублей в год. https://zovzemli.ru/2025/08/25/godovaja-vyruchka-ot-dobychi-...

Ключевые экономические показатели:

Объем добычи: Около 136 тысяч тонн нефти ежегодно. Основная часть поступлений формируется за счет налога на прибыль и других профильных отчислений от добывающих структур, работающих в регионе.

Структура бюджета: Нефтяные доходы составляют лишь небольшую долю (около 25%) от общих собственных налоговых и неналоговых поступлений республики, которые достигают свыше 23,6 млрд рублей.

Финансирование региона: Подавляющий объем бюджета (до 78% и более) формируется за счет федеральных дотаций и субсидий, направляемых из центра. [https://minfinchr.ru/]

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты скинь свои денежки на поддержку. И оплату электричества.
156
Автор поста оценил этот комментарий

В Якутии началось наводнение, озон, сбер уже и начали сборы?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я 15 числа в Мирный поеду. Лично посмотрю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, рыбный суп у тебя вместо мозга. Чем ещё объяснить подобную реакцию на спам. Аж пост писать побежал.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Пост написан, пока я ехал в автобусе. было скучно. И это уведомление закрыло мне нужную информацию сверху экрана, чем весьма досадило.
показать ответы
40
Mup coшёл с yма
Автор поста оценил этот комментарий

Я дитя дивана
Голодающий человек в России
Бедный лысеющий в квартире
Достоен.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Росии. Всё. Не достоен.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде валдбериз под армянами?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Не интересовался. Но тут озон чудит
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куряне - это жители Курска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон. Перед всеми жителями Курска.
перепутал с "пуряне"

Официальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий

Так в свое время Гитлер рассуждал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень сильно задуматься по поводу евреев и циган, то приходишь к крамольной мысли, что этот бесспорно крайне негативный персонаж, не так уж не прав был.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
разжигаем национальную рознь? народы плохие поголовно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все там плохие. Но говна достаточно, что оно к нам вылазит. А я сужу сейчас не по отдельным личностям а о массе в целом. Но пока, что я вижу в новостях и на улицах России по отношению к выходцам из этих регионов, не приносит радости и дружелюбия к этим народам. А умозаключения вообще лучше не озвучивать нигде. Ибо я в отличии от них такими словами не кидаюсь. Да и за это меня как Русского запросто посадят, и как их отмазывать не будут. Ибо корь в огурцах
30
Автор поста оценил этот комментарий

(за циган у меня несколько банов уже было, так что дальше разгонять не буду)

это тебя перевоспитало?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ненавижу блядь цыган.
но подробнее нельзя расписывать иначе снова за расчеловечивание и ещё кое за что.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то совсем нацисты расопоясались. На какой такой нашей территории? Российская Федерация — дом для сотен народов.

Это и есть наша земля для этих народов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но эти народы упорно отказываются признавать себя русскими.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал, как в лужу пёрнул... Это ты к чему? То что они сами могут помочь? Могут. Я кажется это выше и написал что многие могут, не только озон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто иллюстрация к твоему комменту
11
Автор поста оценил этот комментарий

Русский язык достоит того, чтобы на нём говорили и писали правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут да. Но этих "людей".... Короч я тут настрочил, перечитал, и удалил. Если коротко, меня забанят за это.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Озон собирает не в первый раз. Я помню, что на курян можно было сертификат оформить на разные суммы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куряне - это ж одна из самых грязных разновидностей циган (да. Я всё ещё не пишу Ы в этом слове)
Однако довелось лежать в палате больничной с этими мерзкими существами.
а че они собирали то? "Дай че-нить очень нада! „?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО:

1. Дегестан и Чечня это наша земля

2. Дагестанцы и Чеченцы это наши люди

3. Пидары везде и всюду, они не зависят от национальности и места обитания и они мне не мерещатся а существуют

4. Че за хуйня? Кто этот красавчик-инициатор? Ну реально. Это и повод и провокация и фарс. Или мы забыли как собирали всем миром деньги сибирякам?

5. Это должно стать нормой как возможность проявить гражданскую позицию но не через маркетплейсы а через Госуслуги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По большей части соглашусь. За исключением "наши люди" Нашими они станут тогда, когда сами в это примут и будут с гордостью говорить, что они Русские.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

цИгане - это создатели Star Citizen, потому что они из конторы CIG (и тоже те ещё наёбщики). А писать надо грамотно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.... Может оно не просто так назвалось?
67
Автор поста оценил этот комментарий

Цыплёнок на цыпочках цыкнул цыгану "Цыц!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цИгане не достойны правильного написания
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества