Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории.
И это сообщение выскакивает с завидной регулярностью. @Ozon, вы там совсем рыбного супа объелись?
Да вот тоже думаю) я как чурка и нерусь (по мнению автора) в каждом его комменте нахожу ошибку, но при этом предложение помощи от озона ещё ни разу не приходило. А тут прям "через раз"