
MERKAT0R
Ответ на пост «Позиция КПРФ по блокировкам»24
@kprfrussia, харош пиздеть уже) Выборы выборы - кандидаты....
Лучший курс - 90-100 рублей
Курс в диапазоне 90-100 рублей за доллар США был бы приемлемым для федерального бюджета, компаний-экспортеров и населения. Об этом заявил в интервью ТАСС в преддверии Петербургского международного экономического форума глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.
"Я думаю, что курс в диапазоне 90-100 рублей - наверное, это то, чему бизнес, а может и бюджет, будут не то чтобы рады, но это диапазон, в котором можно работать, считая, что он более-менее предсказуемый, позволяющий решать задачи и бюджетные, и поддержку отраслей-экспортеров и компаний-экспортеров. И в то же время это не сильно ударит и по гражданам, поскольку граждане видели и не такой курс", - сказал Шохин
Ну чо, поняли да? Никаких 50р за бакс, срочно спасаем братушек пендосов скупая их облигации и вообще терпите йопта, яхты сами себя не купят, а дети в Лондоне не отучатся.
Ответ на пост «Электроэнергия в СНТ зимой»1
1)СНТ запрещено отключать на зиму электроэнергию - заявление в сетевую, а можно и сразу в суд и предс получит охуенный штраф. ( п. 4 ст. 26 ФЗ №35 «Об электроэнергетике»)
2) СНТ не является сетевой или сбытовой компанией - идут на нахуй, по всем вопросам и со своими любыми хотелками по э\э (СНТ — это некоммерческая организация; Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 Постановление Правительства РФ от 09.10.2021 N 1711)
3) Не считая того что тут за половину бумаги можно и присесть, это все филькина грамота (тут целый ворох статей, включая уголовные)
4) У Вас охуенно воруют, запросите отчетность СНТ и смотрите как предс будет скулеть как сучка при посадке на этап (ч.7 ст.5, ч.3 ст.11 Федерального закона от 29.07.2017 N 217 — ФЗ)
P.S СНТ со своими ворующими царьками предсами должны пойти на свалку истории, это сраный пережиток и рассадник вот такого говнища
Ответ на пост «Российских моряков бросили на произвол судьбы в Саудовской Аравии»2
Ну. а теперь без эмоций и с более полным описанием -- https://morvesti.ru/news/1679/109936/
Хотя есть очень странные странности:
С лета прошлого года оно находится под арестом и стоит на рейде в районе порта Аль-Шукаик, Саудовская Аравия.
https://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/shipid:37...
Назначение (доложенное)AL SHUQAIQ
Matched destination Al Shuqaiq Anch, Saudi Arabia
Estimated time of arrival 2024-06-22 10:00 (UTC+3) <<<<<<<<<<<< ПРИБЫТИЕ
но не могут получить медицинскую помощь и находятся в отчаянии
На 16 канале: PAN-PAN MEDICAL PAN-PAN MEDICAL PAN-PAN MEDICAL и все обеспечение резко возникнет, а если нет то потом и мейдей
У некоторых членов экипажа срок пребывания на судне превысил 13 месяцев.
Тем не менее наши соотечественники узнали об этом только, когда поднялись на борт и поняли, что наниматель их обманул.
Прибыли - увидели что наеб и вызвав шаттл уебали обратно. Почему так не сделали - загадка
А вообще:
удовладелец отказывается проводить смену, мотивируя ее высокой стоимостью — эвакуация экипажа обойдется в 120 тысяч долларов, а это «дорого и нецелесообразно»
Аж целых 120 тыщ баксов СУДОВЛАДЕЛЕЦ зажал ага....
1) Открываем даже не кингстоны, а тупо балласт (чтоб в итоге было "ой это мы тупые. нам показалось и судно цело", а можно и без блефа -- "помочь" паре гидролиний\котел взорвать\цепь сорвать\миллион вариантов)
2) Активируем EPIRB
3)На 16 канале: Mayday Mayday Mayday Vessel sink Vessel sink Vessel sink
4)Дружно грузимся и потом катимся к берегу в спасшлюпке
И едем в отельчик и домой, а потом в суд.
А во варианте без блефа выставляем еще владельца на несколько десятков лямов - онж тупой всего 120к зажал, кек
Короче, какая-то мутнейшая история
Свободаслова и инноагенты: чьи надо или этодругое в действии
В принципе, без лишних комментариев оно и так все понятно :)
Естественно, так с любым несущим "правду и просвещение" каналом на ютубе.
Осторожно: тег политика
Для ЛЛ:
Если смотреть не из РФ по буржуйских законам висит плашка что это инагент.
Двойные стандарты в деле. Их закон это кого надо закон и инагенты кого надо инагенты.
Пояснение #2
Для российских пользователей не указывают спонсоров канала или сюжета на Ютубе, а для демократических стран такая информация в плашке всегда присутствует. Следовательно считают, что российским пользователям необязательно знать источник финансирования и пропагандирующую организацию, а для людей в демократических странах эта информация является обязательной.
Ответ habba42 в «Rararchive»24
Или сериал про ребят из JetBrains делающих лучшие IDE в мире уже не первый десяток лет?
Видимо автор не особо то и в курсе - лучшие IDE в мире пилит ИСТИННО(сарказм) Чешская компания джетбрейнс.
Дада, как началась СВО джетбрейнсы сразуже объявили что они вообще-то никакие не русские и тем-более не российские и сразу релоцировали принудительно-добровольно, кто не хотел потерять работу, в головной офис - в Чехию.
И, конечно же, не забыли наложить на Россию полный набор "санкций" - официально лицензии не купить, ученические и прочие студенческие не продлить, а некоторые типы вообще отозваны.
Так, что вот эти всех типа десятков лет в России какбы и не было: гранты грантами и прочие многие плюшки, особенно налоговые от РФ, ну и прямой вывоз немалого количества мозгов - все пошло на пользу экономике пендо Чехии
Про этих кино снимать? :)))



