Лодочка
Давненько не выкладывал работы с подводными лодками . Исправляюсь .
Попросили сделать в память о службе на такой лодке сувенир в подарок от семьи .
Решил вот так с подводными миром поступить. Мне нравится ,а вам ?
Авачинская бухта
Есть на Камчатке такое место которое дорого каждому моряку .
Военному , гражданскому не важно.
Авачинская бухта и скалы Три брата .
Понятно ,что туристам нравится бывать там . Поставить очередную галочку в своем путешествии.
А вот моряки другой разговор.
Три брата провожают их в море, обещая защитить семьи и родной дом . Все будет хорошо моряк возвращайся ,выполнив задачу поставленную экипажу .
И первые приветствуют моряка с возвращением к родным берегам.
Приходят в сны каждому кто давно закончил службу и живёт теперь далеко от этих мест .
Тихий океан всегда с моряком.
Легенда.
Морское божество резвилось там в свое удовольствие, насылая огромные волны и разрушая поселения людей. Договориться с духами было невозможно. Тогда три брата-богатыря решили собой закрыть вход в бухту, сделать его безопасным. Братья были сильны и мужественны, они вышли в залив и встали рядом, грудью защищая берег.
P.S
Мне нравится делать работы с Тремя братьями .
В каждой работе есть капелька воспоминаний , которой делятся со мной семьи моряков друзья-сослуживцы.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ на пост «Честно про моряков»1
Улыбают комментарии уверенных в себе семьянинов, смеющихся над моряками. Это все равно, что смеяться над шахтерами, докторами, учителями. Практически все, что вы видите в магазинах и чем пользуетесь, так или иначе привезено именно по морю (да да, не забывайте про всю цепочку производства от стройматериалов и частей фабрики до станков и сырья, с помощью которого делают еду, машины, электронику и тд.). Что там сейчас на ближнем востоке, ммм? А это всего до 20% от мирового оборота транспортировки нефти, не считая других вещей. Так что, ухмылочки эти вообще не в тему. Особенно, когда ты знаешь, что там тысячи людей на судах застряли без нормального снабжения, без нормальных смен экипажа.И, если кто-то думает, что моряки - это шалапаи и народ не далёкий - ошибаетесь. Даже матрос, закончивший шарагу, но имеющий опыт, со своей смекалкой, может делать настолько разноплановую работу и находить решение многих проблем, выходя из ситуации даже с помощью говна и палок;) А офицеры - почти все имеют высшее образование. При этом ты не только, допустим штурам (обязан разбираться в навигации и лоции, оборудовании), но ещё и офисный работник (бюрократии - валом!), сисадмин (ибо полно электроники и иногда приходится решать проблемы быстро и экстренно, вместе с механиками и электриками), отвечаешь за безопасность, за пожарные системы, средства спасения и конечно же погрузки и выгрузки. Ещё и должен знать правила и законы разных стран, быть психологом ибо люди работают в закрытом пространстве месяцами, в изоляции и у всех свои проблемы дома, на работе и переживания. Весь экипаж работает на судне 24/7, все обязанности распрелены. И судно работает и движется благодаря экипажу.Так что не стоит принижать моряков и их профессию. При желании, моряк может найти работу на суше, потому что он и руками обучен работать и головой. И морской смекалкой обладает. Предвосхещая типичные, банальные ответы, хочу напомнить, что живя "рядом с женой и проводя дома жизнь", вы как-то луквао умалчиваете, сколько вы проводите времени на работе, по дороге туда и обратно? А если кто-то работает в ночь, а жена в день (мои соседи - тому пример)? Что там про жизнь совместную? Умники?) Офицеры сейчас в основном имеют контракты около 4 месяцев + - по условиям контракта нюансы. Да, отбарабанил в море 4 месяца, можешь сколько угодно дома сидеть и отдыхать, смотря как распоряжаться заработанным и что за контракт у тебя. Можешь поехать с семьёй на отдых. Проводить все эти дни с детьми, с женой. Вы сколько в году имеете отпуска? 28 дней? И как? Много успеваете? Да, есть разные нюансы профессии в целом, и у рядовых, конечно посложнее, но - кто на что учился. А что до измен, так нужно, наверное сначала выбрать своего человека и что бы вас выбрали, а не ваши дешёвые понты. Вас в первый год никто не заставляет штампы в паспорт ставить. Да и к тому же, бытовуха - это основная причина ссор в любой семье. За пару месяцев, наступает моральная разраядка, вы успеваете отдохнуть друг от друга и успеть соскучиться, что даёт импульс отношениям. И, конечно же - это показатель крепкости отношений. В любой профессии, (кроме тех, у кого с рождения золотая ложка в жопе или родители пристроили) - есть свои нюансы.Кстати о тех, кто наивно думает, что механики и электроны легко на берегу устроятся - хрена лысого. Тут своих хватает и зп меньше в разы, люди имея уже определённый уровень жизни и дохода, не готовы идти на такое в основном. Если, конечно, здоровье не подводит.Про нюансы работы в море и жизни моряка, на судне постоянно разговоры. Бесконечная история. И для простого человека, который вынужден обменивать свою жизнь и здоровье на резаную бумагу, для существования - вариантов не особо много. Везде свои приколы. А это я ещё молчу о тех, кто в ипотеках и кредитах, ещё и на двух работах пашет, что бы его не выперли из квартиры с семьёй. Вы вызодите из дома в 6 утра и возвращаетесь к 8 вечера, что бы просто поесть и упасть спать. Сильно ли лучше такая жизнь, чем в море? Сомнительно все это. Коммунизма в ближайшем будущем не предвидится, ребята. На дворе вами любимы пик капитализма - наслаждайтесь всеми его ништяками. То ли ещё будет, посмотрим, на что люди пойдут скоро ради выживания, на каких работах придётся работать. Не забывайте, что мы все в одной лодке - работаем на тех, для кого мы всего лишь ресурс, барахтаемся в собственном соку и скубемся, забывая о причинно - следственных связях. Так что давайте с уважением относиться к любой рабочей профессии. В этой системе ценностей, каждый пытается продать свою жизнь подороже - глупо это отрицать. Попытки оправдать такое существование - лицемерие и самообман.
Ответ на пост «Моряков наказали за то, что они питались в море уловом»1
А что там со страшными историями про тоталитарный Мордор, закон о трёх колосках и девочке, которую посадили за то, что угостила одноклассников мороженым? 🧐
Моряков наказали за то, что они питались в море уловом1
Рыбаки вышли на неделю в Баренцево море добывать морского окуня и камбалу-ерша. За эту неделю 50 кг свежей рыбы они использовали для собственных обедов. Так поступать им разрешил работодатель - с условием оформления соответствующего акта. Но честно оформленные документы привели к тому, что капитана оштрафовали на 25 тысяч рублей. Капитан выиграл суды в трех инстанциях. Тем не менее пограничная служба дошла до Верховного суда, который решил, что на месте обедать свежей рыбой нельзя, ее всю нужно везти в порт.
В ноябре 2022 года рыболовное судно “Альфа” вело промышленные лов рыбы в исключительной экономической зоне России в Баренцевом море. Экипаж ловил окуня морского и камбалу-ерша, из улова произвел охлажденную потрошеную продукцию. По прибытии в морской порт Мурманск капитан заявил о нахождении на борту 520 кг окуня морского и 400 кг камбалы-ерша. Часть готовой продукции - 30 кг окуня и 20 кг камбалы-ерша - капитан списал на питание команды (рейс длился неделю).
В ноябре 2023 года инспектор Пограничного управления по западному арктическому району ФСБ России назначил капитану штраф в размере 25 тысяч рублей по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ (нарушение правил рыболовства) - за недоставление части улова в порт.
Естественно, капитан решил обжаловать вынесенное ему наказание. Суд первой инстанции отменил постановление и прекратил дело за отсутствием состава правонарушения. Суд принял во внимание приказ судовладельца, обязывающий капитанов после обработки улова переводить его часть на питание экипажа, оформляя это соответствующим актом.
Судья также сослался на Конвенцию 2006 года о труде в морском судоходстве, на постановление правительства РФ от 30.07.2009 № 628 “О рационе питания экипажей морских и речных судов рыбопромыслового флота” и на Порядок обеспечения питанием экипажей судов рыбопромыслового флота (утв. приказом Минсельхоза от 24.07.2020 № 419). Как решил суд, бесплатное коллективное питание членов экипажей является обязательным, а списание улова на эти цели относится к хозяйственной деятельности организации.
Такое решение суда не устроило уже пограничников, и они его обжаловали. Но и Мурманский областной суд, и третий, кассационный суд общей юрисдикции оставили решение в силе. Так через три года дело дошло до Верховного суда.
Верховный суд РФ, изучивший жалобу инспектора, напомнил, что ч. 5 ст. 19 ФЗ от 20.12.2004 № 166-ФЗ “О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов” закрепляет требование о доставке всего улова и произведенной из него рыбной продукции в морские порты России. По мнению ВС РФ, закон не предусматривает исключений для списания части улова на питание экипажа, так как судовладелец должен обеспечить экипаж достаточным запасом питания еще до выхода в рейс:
“…по правилу 3.2 Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве каждое государство обеспечивает наличие на борту пищевых продуктов и питьевой воды в количестве и качестве, покрывающих потребности экипажа”.
Также ВС РФ счел, что предыдущие судебные инстанции оставили без внимания аргументацию инспектора о том, что недоставленный в порт объем улова, списанный на питание экипажа судна, “многократно превышает норму на всех членов экипажа на период рейса, исходя из суточной нормы рыбы неразделанной на человека (90 г), предусмотренной рационом питания, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2009 г. № 628”. (В том же постановлении, к слову, в сутки полагается на моряка 15 г прессованных дрожжей, 30 г соли и 10 г сметаны.)
Судебная коллегия ВС РФ направила дело на новое рассмотрение в областной суд.
Автор: Полина Самойлова
Художник: Дмитрий Петров
Источник






















