4 поста-ответа
раскрыть ветку (3)
Как посмотреть.
у них свои законы, на наши они срать хотели
Признают себя русскими только за дотации.
Приезжают, сюда творить дичь, но обижаются, если так же себя вести у них дома. Где они русские?
у них свои законы, на наши они срать хотели
Признают себя русскими только за дотации.
Приезжают, сюда творить дичь, но обижаются, если так же себя вести у них дома. Где они русские?
раскрыть ветку (2)
Ты просто не понимаешь, что такое Дагестан, где 80 этносов живёт. Проецируешь на них Чечню и Ингушетию. А это совсем другие люди.
ещё комментарий
ещё комментарии

