8033

Что ?4

Они там совсем укурились?

Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории.

И это сообщение выскакивает с завидной регулярностью.
@Ozon, вы там совсем рыбного супа объелись?

Что ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

считаю, что такое мнение лучше всего держать при себе. Не хочешь отправлять -твое дело, но не надо тут постики делать националистические, с уелью дешевых плюсиков заработать на хайпе.
Потому что пострадали обычные люди, с обычными жизнями, с детьми и престарелыми родителями. Поставьте себя на место обычных людей, которые сидят и читают вот это. А если бы наоборот было? Как читалось бы обратное? Я обычнгая такая женщина, дваое мальчишек у меня, муж,семья,дом, все, как у обычных людей. И я смотрю на это, как обычная женщина. И мне не хотелось бы с семьей попасть в такую ситуацию. Людьми надо оставаться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с каждым словом.
Однако тут есть нюанс.

Конечно пример слишком утрирован, но какой есть.

В ВОВ, когда наши взяли Берлин, мирное население тоже пострадало. Там были обычные люди, женщины, дети и т.д. но ДО пришествия советского война, они в большей степени поддерживали фашисткую идеологию, поддерживали гитлера, Муссолини... Потому что их убедили в правильности этого мировоззрения. Но как только прижало, они стали с благодарностью принимать помощь от наших войнов, уверяя, что они не поддерживали всё, что происходило. Но стадионы и площади рукоплескали в поддержку режима. Это были тоже простые люди, дети, женщины, мужчины и старики.

Вот тут похоже.

У меня сын учится в 3 классе. И с ним учится парень. Родился в России, но родители из Дагестана.

В его лексике не один раз замечена фраза "Русские свиньи" . Он родился и вырос в Перми. Где он мог нахвататься?

И ещё неприятный момент. На это поведение ему только грозят пальчиком, но когда в том ему другой ребёнок ответил про обезьян с гор, то семью этого ребёнка поставили на учёт в ПДН. На наш коллективный вопрос какого собственно хрена? Нам ответили потому что иди нахер.

Откуда в таких условиях возьмётся сострадание к этим людям?
Да. ХХорошие люди есть везде. И их даже, уверен, больше чем плохих. Но увы. Мой личный опыт показывает очень маленькое содержание адекватных людей в их массе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества