4 поста-ответа
раскрыть ветку (2)
Не все там плохие. Но говна достаточно, что оно к нам вылазит. А я сужу сейчас не по отдельным личностям а о массе в целом. Но пока, что я вижу в новостях и на улицах России по отношению к выходцам из этих регионов, не приносит радости и дружелюбия к этим народам. А умозаключения вообще лучше не озвучивать нигде. Ибо я в отличии от них такими словами не кидаюсь. Да и за это меня как Русского запросто посадят, и как их отмазывать не будут. Ибо корь в огурцах
