4 поста-ответа
@wakerss1, а нам зачем об этом знать? У тебя причин нету, у меня нету, а вон у кого то может и есть.
раскрыть ветку (1)
@wakerss1, а нам зачем об этом знать? У тебя причин нету, у меня нету, а вон у кого то может и есть.