4 поста-ответа
Ну что вы так категорично-то сразу, можно же и помочь ведь)))
По классике -
Анекдот №527295
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло
и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра в заложники и
требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и
подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. Помогите, сколько можете!
- Ну... я - литров 5 могу дать...
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Так анекдот совсем про другое, не понимаю на что вы намекаете...))
"А вы о чем подумали, товарищ Берия?" (С) ))
раскрыть ветку (1)

