Новое слово
Когда в стране 404 поволокут в военкоматы бабок, это будет называться бабусификация.
Когда в стране 404 поволокут в военкоматы бабок, это будет называться бабусификация.
Выражение "звезда сериала" так же нелепо, как "президент квартиры"
Толерантно ли будет называть древнеегипетскую мумию замоташкой?)
Когда кринж совсем жуткий можно назвать его кринжуть?)
Поток злости. Как же заебали в СНТ эти ебучие подростки на своих ебучих питбайках. Последние два- три года наш дачный посёлок буквально захвачен ими. Приезжаешь за город, словить тишины, а вот хуй там плавал. По просёлочным дорогам разъезжают эти мотопидоры на своих перделках. Проследил тут за одним молокососом, где и на какой улице нашего СНТ он живёт, так папа мама горой встали на защиту диточки- дорога у нас общая, значит и он может, все дети сейчас на питбайках, нужно с этим смириться. И что самое мерзкое, этот щенок, присутствовал при разговоре прячась за родаков, улыбаясь смотрел на меня- хули ты мне сделаешь?
А ведь я и вправду нихуя не сделаю, ибо хромой инвалид с палкой. Председателю похуй на всё, остальные садоводы языки в жопы, сколько я их не просил всем вместе с этой ёбаной семьёй поговорить, короче похуизм и анархия.
Единственное- найти участкового или ГИБДД, но в наши ебеня они вряд ли поедут. Вот и получается, что, видимо, придётся продавать дачу и валить куда-то, в тайгу, в скит, в пустыню, куда угодно, где нет этих ёбаный детей, охамевших от собственной вседозволенности под крылышком таких же ёбаных родителей.
Фух..выговорился. Полегчало)
Администратор группы «Горячие новости» Вася Гнилушкин привычно открыл ноутбук и принялся изучать статистику своей группы В.К- количество лайков и комментариев под постами, охваты и всё остальное, что скрыто от глаз обыкновенного подписчика.
Статистика не радовала- новости о том, что открылись новые производства, попал под суд очередной вороватый чинуша не сильно впечатляли подписоту.
Макс отхлебнул кофе, усиленно думая, о чём бы таком навалять пост, чтобы урожай лайков и комментов увеличился? Конечно, беспроигрышный вариант- сиськи и мемасики, но конкуренция очень большая. О! А! Идея!
Вася забарабанил по клаве так, что несчастный ноутбук чуть не слетел со стола:
Иноагент Макс Палкин со своей престарелой супругой Галой Мухачёвой дал тур по городам Израиля! Но на его концерты ходят гораздо меньше, чем ходили в России. Во время выступления, Палкин призвал россиян покаяться!
Так. Отлично. Фоточек добавим. Вот эту и вот эту, где Палкин и Мухачёва счастливые , давят лыбу на берегу моря.
Вася нажал на вкладку «отправить» и ушел на балкон курить, а когда вернулся, с удовольствием увидел, что пост о Палкине собрал уже чуть не тысячу лайков и репостов и три сотни комментариев, в основном, негативных, но это сейчас совершенно неважно, каких. Ну что, продолжаем!
Следующий пост дался Васе ещё легче:
Беглый киноактёр Алексей Чмошников озвучил условия своего возвращения в Россию- это гонорар в триста тысяч долларов за съемочный день, стейк из фламинго на завтрак, люксовую машину с ковровой дорожкой и свежевыжатый сок из голубики.
Реакция подписчиков и в это раз не заставила себя ждать. Эти глупые, наивные люди походили на медведя в зоопарке, которого нужно тыкать палкой, чтобы он зарычал. Палкой провокационных новостей об «уехах». Вот ключ к успеху!
«Да пошел он на..», «Голубому- голубику», «Пусть сидит в своей Америке, предатель»- Вася, давясь от смеха, читал комменты, наблюдая, как на глазах увеличивается количество репостов, просмотров и подписчиков. Давайте- давайте!
Месяц прошел просто великолепно. Из мелкой группы с тремя сотнями подписоты, «Горячие новости» уверенно шли к числу в триста тысяч!
Вася молотил посты про иноагентов, страстно желая, чтобы ещё кто нибудь из известных артистов тоже уехал и начал поливать грязью страну. А уж он, Вася Гнилушкин, эту грязь старательно донесёт до каждого, кто подпишется на его группу. И даже те, кто понятия не имеет о его «Горячих новостях» увидят его посты, услужливо подсунутые алгоритмами В.К.
Вася накатал очередной пост:
Группа Е-Би-2 дала большое интервью журналисту Юрию Мудю, в котором она резко осудила Россию и назвала россиян фашистами..
Проверив через пятнадцать минут выложенный пост и предвкушая, сколько сотен репостов наберут Е-Би-2, Вася вдруг неприятно поразился. Его группа, его детище «Горячие новости», была заблокирована.
- Твою мать!- выругался Вася
Он уже собирался подать жалобу в администрацию В.К как вдруг глаза Гнилушкина уцепились за новость в ленте.
- Новые запреты- прочитал Вася- с сегодняшнего дня начали действовать ограничения о любом упоминании иноагентов и их высказываний. Отныне любое новостное издание пишущее об уехавших иноагентах, будет блокироваться, а его администраторы подвергаться штрафам.
Вася трясущимися руками закрыл ноутбук. Это был крах. Что же теперь, делать контент на мемасиках? Эх..
Прошел ещё месяц. Вася уже почти забыл о своём фиаско, клепая посты картинки.
А где-то в Америке, известный в прошлом киноартист а сейчас предатель и иноагент Алексей Чмошников бессильно плакал, глядя на свой новый пост о том, что он вернётся в Россию только когда сам Путин попросит у него прощения. Пост имел ноль лайков и ноль просмотров.
- Суки!- скрежетал зубами Чмошников- обрезали единственную радость. Теперь забудут про меня! Твари! Твари! Твари!
Честно говоря, охуеваю. Где у современных подростков элементарное чувство самосохранения?
Этот мальчик ещё бы пальцы в розетку засунул, а потом удивлялся- а чего меня током-то ебануло?
Первое блюдо, которое изготовит искусственный интеллект, будет называться ИИшница)