Дети на питбайках6
Поток злости. Как же заебали в СНТ эти ебучие подростки на своих ебучих питбайках. Последние два- три года наш дачный посёлок буквально захвачен ими. Приезжаешь за город, словить тишины, а вот хуй там плавал. По просёлочным дорогам разъезжают эти мотопидоры на своих перделках. Проследил тут за одним молокососом, где и на какой улице нашего СНТ он живёт, так папа мама горой встали на защиту диточки- дорога у нас общая, значит и он может, все дети сейчас на питбайках, нужно с этим смириться. И что самое мерзкое, этот щенок, присутствовал при разговоре прячась за родаков, улыбаясь смотрел на меня- хули ты мне сделаешь?
А ведь я и вправду нихуя не сделаю, ибо хромой инвалид с палкой. Председателю похуй на всё, остальные садоводы языки в жопы, сколько я их не просил всем вместе с этой ёбаной семьёй поговорить, короче похуизм и анархия.
Единственное- найти участкового или ГИБДД, но в наши ебеня они вряд ли поедут. Вот и получается, что, видимо, придётся продавать дачу и валить куда-то, в тайгу, в скит, в пустыню, куда угодно, где нет этих ёбаный детей, охамевших от собственной вседозволенности под крылышком таких же ёбаных родителей.
Фух..выговорился. Полегчало)