ИМХО:
1. Дегестан и Чечня это наша земля
2. Дагестанцы и Чеченцы это наши люди
3. Пидары везде и всюду, они не зависят от национальности и места обитания и они мне не мерещатся а существуют
4. Че за хуйня? Кто этот красавчик-инициатор? Ну реально. Это и повод и провокация и фарс. Или мы забыли как собирали всем миром деньги сибирякам?
5. Это должно стать нормой как возможность проявить гражданскую позицию но не через маркетплейсы а через Госуслуги
Мужик, не оправдывайся имхом, это понимают все, кто вживую общался с кавказцами. А кто только по гнилым выжимкам из новостей судит о народах Кавказа, так он просто недалёкий, как и топикстатер.
Для этого нужна еще не одна сотня лет. Увы, у них не было таких суровых условий для формирования социальных и адаптивных навыков вышивания как у нас. Они не ущербные и не негодяи, просто нашего среднерусского-урало-сибирского с добавкой дальневосточного колорита дерьма не хлебали


