Потом такие как ТС сидят на кухне и удивляются, почему от России все хотят отделиться. Мы граждане одной страны и должны помогать друг другу в беде.
А если начать искать паршивых овец в стаде, то давай начнем с себя, с русских. Уверен у тебя есть миллион постов как другие русские с тобой обращаются как со свиньей и ты жалуешься на это всему Пикабу. Всякие там утиль сборы и прочие блокировки Интернета.
Людям надо помочь в беде и Озон делает доброе дело распространяя информацию.
Сбербанк собирал на Орск я точно знаю. Что там было в Озоне 2 года назад я в душе не ебу, может у них новый человек пришел которому не похуй.
/ про паршивых овец/
Есть примеры когда русские в Грозном насилуют женщин, избивают толпой местных или "шалят" устраивая на свадьбах салюты из автоматического оружия посреди улицы?
Примеры "обратных" ситуаций найдёте в сети..
иногда мне стыдно что такие дебилы как ты принадлежат к одному народу со мной. хочется сменить команду и переехать куда-нибудь подальше от вас. но слава Богу, в моем кругу общения таких мало. они обычно где-то на дне социального лифта, рядом с аптекой фунфырики гоняют.
Мне за таких многонационалов как ты тоже стыдно. что дальше?
А теперь назови число стран в которых ты жил и количество не русских людей с которыми ты имел продолжительные беседы. Можешь не писать ответ я его знаю. Жрешь какое-то говно из разжигающих ТГ каналов, которые специально концентрируются на негативе, а потом приходишь на пикабу умничать.
Два: хз каким боком ты тут другие страны и знакомства приплёл, когда в ветке речь шла про внутренних инородцев до того проблемных, что они вызывают лишь желание выбросить на помойку наше с ними соотечество и выставить их на мороз нахуй, чтобы их паскудная культура перестала выделяться в преступной статистике, что гораздо информативнее частного опыта знакомства и проживания в их среде.
Речь про невежество. Людей не знаешь, общаться ни с кем не хочешь, веришь в свою исключительность. Нам есть чему поучиться у них, у них есть чему поучиться у нас. Паскуды есть в каждой культуре. В целом же люди нормальные, живут своей жизнью, трудятся ради себя и своих семей. Имеют какие-то хобби, чем-то увлекаются. Обычные живые люди. Которых ты никогда не узнаешь если все твое знакомство с ними будет состоять из чтения сводки новостей про преступность среди мигрантов.
Статистикой же крутить легко, есть даже направление такое push statistic, по сути пропаганда через статистику. Той же статистикой можно спокойно доказать что русские ущербные. Сравнив науку там и культуру лет за 30 последних. Но мы то знаем что это будет бред. Возьми социальную категорию молодых бедных мужчин без семьи и где бы они не были преступность среди них будет на высоком уровне. А если они ещё и тупые, то вообще 1 в 1. В США сравнивали так белых и черных.
Если моё с ними знакомство будет стоить мне демпинга зарплаты, перегрева недвижимости, эксплуатации моей социальной среды, роста издержек на безопасность, роста конфликтности и в целом замещения, то в аду я видал знакомство с этими хорошими людьми, с их семьями и увлечениями. Если мне будет интересна их культура то я приеду в их среду как турист. Пожелать видеть их в своём доме меня это не заставит.
Статистикой крутить легко, потому попытки ей крутить защитников миграции и мультикульта щёлкаются как орешки.
Только чёт мне непонятно зачем мне ко своим тупым прибавлять ещё и тупых чужаков?
ну и главное: второй раз напоминаю что ветка о внутренних инородцах, а не мигрантах
Паршивые овцы из руси никак не отменяют целое ожерелье народов отличающихся кратно большей паршивостью и по странному совпадению эти народы сконцентрированы на Кавказе.
К обсуждаемым народам скорей нейтрально, но с долей неприязни по вышеназванной причине
поведения их представителей на нашей территории.
Ну во первых не на вашей, а на нашей территории. Во вторых это самая yeбанская логика судить весь народ из за кучки дебилов, они есть везде, просто люди привыкли "своих" дебилов не замечать, а вот чужих можно
Приезжай, надевай и выходи, тебе никто ничего не скажет. Где-то, блядь, один случай конфликта случился, а вы из этого какую-то систему сделали, мол, ходят по Кавказу патрульные и спрашивают за каждый элемент одежды
а отдельных людей я сужу лично по их поступкам. Но речь идёт про большинство, которое я наблюдаю вокруг.
Но смысл в том что русских дебилов сажают за половину того, от чего отмазывают дагов и чеченов. И они чувствуют свою безнаказанность. Знают, что их отмажут и дела замнут.
Че прям просто так, чисто от души их отпускают? И никакая сумма случайно не выпадает из кармана? Или опция взятки разблокирована только у кавказцев?
Но речь идёт про большинство, которое я наблюдаю вокруг
Eбанутое меньшинство громче кричит, от того их видно сильнее и кажется что все такие
Лично не видел, но ходят слухи, что местные бармалеи ой как не рады такому ужасному поведению.
Кавказцы будут рады, если обычная русская семья приедет на ПМЖ?
Зачем радоваться? Ну приехали и приехали че бубнить то. У нас много русских семей живёт, никто их не дёргает
Разумеется со своими обычиями и привычками. Например макета одеваться. В жаркую погоду девушки носят шорты, платья, юбки той длины, которую захотят. Мужики ходят в шортах
Ну да, их никто в этом не ограничивает, никто за это к ним не лезет, спокойно живут и занимаются тем же чем и обычно. Сами кавказцы так ходят и ничего живы здоровы
Никто никому ничего не навязывает, одеваются как хотят. А вот с хиджабом у тебя, как я вижу, проблемы, прямо-таки панически боишься
Бляяяяя, ты че настолько тупой или притворяешься? Это значит, что вся территория России это НАША территория, ну то есть и твоя, и моя, и русских, и кавказцев


