8033

Что ?4

Они там совсем укурились?

Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории.

И это сообщение выскакивает с завидной регулярностью.
@Ozon, вы там совсем рыбного супа объелись?

Что ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом такие как ТС сидят на кухне и удивляются, почему от России все хотят отделиться. Мы граждане одной страны и должны помогать друг другу в беде.

А если начать искать паршивых овец в стаде, то давай начнем с себя, с русских. Уверен у тебя есть миллион постов как другие русские с тобой обращаются как со свиньей и ты жалуешься на это всему Пикабу. Всякие там утиль сборы и прочие блокировки Интернета.

Людям надо помочь в беде и Озон делает доброе дело распространяя информацию.

раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Орске два года назад был потоп, прорвало дамбу , тысячи домов не подлежат восстановлению, вода отравлена. Где призывы помочь не дотационному региону? Где сплоченность? Пиздеть- не мешки ворочать, рупор мира,блядь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк собирал на Орск я точно знаю. Что там было в Озоне 2 года назад я в душе не ебу, может у них новый человек пришел которому не похуй.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Толерантность это прекрасно.
/ про паршивых овец/
Есть примеры когда русские в Грозном насилуют женщин, избивают толпой местных или "шалят" устраивая на свадьбах салюты из автоматического оружия посреди улицы?
Примеры "обратных" ситуаций найдёте в сети..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

иногда мне стыдно что такие дебилы как ты принадлежат к одному народу со мной. хочется сменить команду и переехать куда-нибудь подальше от вас. но слава Богу, в моем кругу общения таких мало. они обычно где-то на дне социального лифта, рядом с аптекой фунфырики гоняют.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
и что же в словах "да отделяцтесь уже" рассказало тебе настолько подробную биографию вплоть до предпочтений в напитках?
Мне за таких многонационалов как ты тоже стыдно. что дальше?
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь назови число стран в которых ты жил и количество не русских людей с которыми ты имел продолжительные беседы. Можешь не писать ответ я его знаю. Жрешь какое-то говно из разжигающих ТГ каналов, которые специально концентрируются на негативе, а потом приходишь на пикабу умничать.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет надобности жить в другой стране и водить дела с инородцами чтобы не желать их видеть в своём доме, поскольку проживание и знакомство не познакомит меня с основным контингентом миграции. Сам факт миграции это уже доказательство ущербности их культуры в неспособности обеспечить своим носителям фундаментальное право не уезжать из своего дома, а моему дому такой мусор даром не нужен. Это раз.

Два: хз каким боком ты тут другие страны и знакомства приплёл, когда в ветке речь шла про внутренних инородцев до того проблемных, что они вызывают лишь желание выбросить на помойку наше с ними соотечество и выставить их на мороз нахуй, чтобы их паскудная культура перестала выделяться в преступной статистике, что гораздо информативнее частного опыта знакомства и проживания в их среде.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про невежество. Людей не знаешь, общаться ни с кем не хочешь, веришь в свою исключительность. Нам есть чему поучиться у них, у них есть чему поучиться у нас. Паскуды есть в каждой культуре. В целом же люди нормальные, живут своей жизнью, трудятся ради себя и своих семей. Имеют какие-то хобби, чем-то увлекаются. Обычные живые люди. Которых ты никогда не узнаешь если все твое знакомство с ними будет состоять из чтения сводки новостей про преступность среди мигрантов.

Статистикой же крутить легко, есть даже направление такое push statistic, по сути пропаганда через статистику. Той же статистикой можно спокойно доказать что русские ущербные. Сравнив науку там и культуру лет за 30 последних. Но мы то знаем что это будет бред. Возьми социальную категорию молодых бедных мужчин без семьи и где бы они не были преступность среди них будет на высоком уровне. А если они ещё и тупые, то вообще 1 в 1. В США сравнивали так белых и черных.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что дело в невежестве - невежество считать культуры равными

Если моё с ними знакомство будет стоить мне демпинга зарплаты, перегрева недвижимости, эксплуатации моей социальной среды, роста издержек на безопасность, роста конфликтности и в целом замещения, то в аду я видал знакомство с этими хорошими людьми, с их семьями и увлечениями. Если мне будет интересна их культура то я приеду в их среду как турист. Пожелать видеть их в своём доме меня это не заставит.

Статистикой крутить легко, потому попытки ей крутить защитников миграции и мультикульта щёлкаются как орешки.
Только чёт мне непонятно зачем мне ко своим тупым прибавлять ещё и тупых чужаков?

ну и главное: второй раз напоминаю что ветка о внутренних инородцах, а не мигрантах
0
Мысленно в 2018
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лично дохуя помог ? Это дело каждого помогать или нет , и уж тем более автор имеет право осуждать и обсуждать , когда ему в лицо тычут «помогите».
0
Автор поста оценил этот комментарий
чел, будь на то моя воля поверь эти кавказостаны давным-давно были бы выставлены на мороз из состава Федерации, ибо таких соотечественников врагу не пожелаешь.
Паршивые овцы из руси никак не отменяют целое ожерелье народов отличающихся кратно большей паршивостью и по странному совпадению эти народы сконцентрированы на Кавказе.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Меня только цыгане бесят по-настоящему. К остальным я либо нейтрально, либо лояльно тношусь.

К обсуждаемым народам скорей нейтрально, но с долей неприязни по вышеназванной причине
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поведения их представителей на нашей территории.

Ну во первых не на вашей, а на нашей территории. Во вторых это самая yeбанская логика судить весь народ из за кучки дебилов, они есть везде, просто люди привыкли "своих" дебилов не замечать, а вот чужих можно

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, представители этих регионов приезжают сюда, качая свои права и насаждая свои правила, а в их регионе ты бесправное чмо и шорты,блядь,не смей одевать даже
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай, надевай и выходи, тебе никто ничего не скажет. Где-то, блядь, один случай конфликта случился, а вы из этого какую-то систему сделали, мол, ходят по Кавказу патрульные и спрашивают за каждый элемент одежды

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не один. Лично видел пару раз. И с каждым годом всё радикализированнее становится их вероисповедание
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так. Для кого-то и я, и вы дебил. Но смысл в том что русских дебилов сажают за половину того, от чего отмазывают дагов и чеченов. И они чувствуют свою безнаказанность. Знают, что их отмажут и дела замнут.

а отдельных людей я сужу лично по их поступкам. Но речь идёт про большинство, которое я наблюдаю вокруг.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но смысл в том что русских дебилов сажают за половину того, от чего отмазывают дагов и чеченов. И они чувствуют свою безнаказанность. Знают, что их отмажут и дела замнут.

Че прям просто так, чисто от души их отпускают? И никакая сумма случайно не выпадает из кармана? Или опция взятки разблокирована только у кавказцев?

Но речь идёт про большинство, которое я наблюдаю вокруг

Eбанутое меньшинство громче кричит, от того их видно сильнее и кажется что все такие

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что Кавказ только для кавказцев

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказцы будут рады, если обычная русская семья приедет на ПМЖ? Разумеется со своими обычиями и привычками. Например макета одеваться. В жаркую погоду девушки носят шорты, платья, юбки той длины, которую захотят. Мужики ходят в шортах.

Лично не видел, но ходят слухи, что местные бармалеи ой как не рады такому ужасному поведению.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказцы будут рады, если обычная русская семья приедет на ПМЖ?

Зачем радоваться? Ну приехали и приехали че бубнить то. У нас много русских семей живёт, никто их не дёргает

Разумеется со своими обычиями и привычками. Например макета одеваться. В жаркую погоду девушки носят шорты, платья, юбки той длины, которую захотят. Мужики ходят в шортах

Ну да, их никто в этом не ограничивает, никто за это к ним не лезет, спокойно живут и занимаются тем же чем и обычно. Сами кавказцы так ходят и ничего живы здоровы

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никому ничего не навязывает, одеваются как хотят. А вот с хиджабом у тебя, как я вижу, проблемы, прямо-таки панически боишься

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно тебя корёжит от одного лишь упоминания другой нации или религии

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяя, ты че настолько тупой или притворяешься? Это значит, что вся территория России это НАША территория, ну то есть и твоя, и моя, и русских, и кавказцев

Автор поста оценил этот комментарий
К тем кто "в гости" приехал, а не навязывает свои порядки и привычки..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества