4 поста-ответа
Капец вы злые. Горечь от потери дома она одинаковая у русских, дагестанцев, чувашей и бурятов.
раскрыть ветку (3)
Да. Но только речь идёт про личное горе. Почему-то когда у кого-то проблемы, мы русские бежим помогать, ибо сострадание. Но когда у нас горел лес/было наводнение/ Крокус случился и прочие несчастья, с их стороны в основном злорадство сыпалось
дак ппочему я должен сочувствовать их бедам?
Да. Говно везде есть. Ноя смотрю в процентном отношении, от того что сам вижу
дак ппочему я должен сочувствовать их бедам?
Да. Говно везде есть. Ноя смотрю в процентном отношении, от того что сам вижу
раскрыть ветку (1)
А ты щас не злорадствуешь что ли? Ну. фактически нет, но в целом негативное отношение не далеко от ушло от тех ЕДИНИЧНЫХ придурков. Большинство славян тоже никуда не бежит помогать (и лень, и свои дела), а среди других народов альтруистов тоже не мало.
Полностью согласен. Я через фонд Гордон Дагестану задонатил немного, когда потоп был. В одной стране живём.
