4 поста-ответа
Что-то совсем нацисты расопоясались. На какой такой нашей территории? Российская Федерация — дом для сотен народов.
Это и есть наша земля для этих народов.
раскрыть ветку (9)
Никто не спешил помогать русским, когда такая беда у них в Орске два года назад произошла. Повздыхали в сми,но блогеры не ездили и озон не собирал. Хотя там братья казахи,башкиры, татары тоже пострадали
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Я то помогал, но что может один человек глобально сделать и почему не было такой пиар компании от всех кому не лень?
раскрыть ветку (5)
А нахуя мне быть русским? Я россиянин, родился и вырос нормально отношусь к русским, работаю с русскими, живу, ни от кого ничего плохого не слышал. Но я просто физически не могу стать русским. У меня другая религия, другая национальность, другие традиции. Нахуя мне быть русским? Чтобы быть русскими есть русские, а я представитель своей национальности. Ты же не хочешь стать условным чеченом, хотя любой чечен скажет тебе, что они самые самые. Когда повысишь IQ хотя бы на пунктов 50, поймёшь, что уживаться можно спокойно и русским с нерусскими и с разными религиями, нациями, культурой, достаточно воспитывать людей людьми)
раскрыть ветку (4)
Ладно. Повторюсь.
Я к отдельным людям отношусь нормально и даже положительно, если они адекватно себя ведут с учётом норм поведения и отвечают взаимностью + не доставляют проблем мне и моим близким.
Не ннужно придираться к словам. Вы поняли о чем я.
Конкретный пример.
У моего сына в 3 классе есть паренёк. Когда его называют Россиянином, оскорбляется и орёт, что он дагестанец. Неоднократно замечен в примирении фразы "русская свинья". Разговоры не работают. Ребёнок родился и вырос в соседнем подъезде. Родители переехали до его рождения в Пермь. Вопрос. Откуда ребёнок взял такое поведение?
От родителей или из соц сетей... Не так важно. Важно, что ему пальчиком грозят, а мальчика, который ему ответил зеркально про его народность, поставили на учёт.
отсюда и негатив. Да. Мы живём в одной стране, но увы, мы не едины.
Я лично придерживаюсь космополитических взглядов. Но увы, пока человечество не готово
Я к отдельным людям отношусь нормально и даже положительно, если они адекватно себя ведут с учётом норм поведения и отвечают взаимностью + не доставляют проблем мне и моим близким.
Не ннужно придираться к словам. Вы поняли о чем я.
Конкретный пример.
У моего сына в 3 классе есть паренёк. Когда его называют Россиянином, оскорбляется и орёт, что он дагестанец. Неоднократно замечен в примирении фразы "русская свинья". Разговоры не работают. Ребёнок родился и вырос в соседнем подъезде. Родители переехали до его рождения в Пермь. Вопрос. Откуда ребёнок взял такое поведение?
От родителей или из соц сетей... Не так важно. Важно, что ему пальчиком грозят, а мальчика, который ему ответил зеркально про его народность, поставили на учёт.
отсюда и негатив. Да. Мы живём в одной стране, но увы, мы не едины.
Я лично придерживаюсь космополитических взглядов. Но увы, пока человечество не готово
Братан, какого хуя ты оправдываешься перед болотными жителями?
"Эти народы отказываются признавать себя русскими" блять, такую хуйню даже будучи бухим написать трудно. Он на каких веществах сидит? Эта свинота не может отличить национальность от этнической принадлежности. Не, среди них конечно много адекватных людей, но на этом ебанном сайте их единицы
"Эти народы отказываются признавать себя русскими" блять, такую хуйню даже будучи бухим написать трудно. Он на каких веществах сидит? Эта свинота не может отличить национальность от этнической принадлежности. Не, среди них конечно много адекватных людей, но на этом ебанном сайте их единицы
раскрыть ветку (2)


