лицемерие прет через жопу из таких вот . как медали по борцухе и боям занимать так даги красавчики а как в трудную минуту так "Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории."
Лицемерие так и прет. Как туристов щемить за шорты и юбки, пилить бюджет и херачить самострой в нарушение всех строительных норм это "мивольки ауф жи есть па красоте урус", обниматься у трусиках за деньги от продажи энергетиков это не харам. Это другое. Пидоры, помогите)
лицемерие прет через жопу из таких вот . как медали по борцухе и боям занимать так даги красавчики
Че даже пруф есть, чтобы автор так говорил?
Да нахуй подавляющему большинству россиян их медальки не сдались. Заебали в край уже всех.
Тут какая-то перепись ебанутых, честное слово. Несут такую хуйню, баляяя… Один факт называют, другие притягивают. Или боты поломанные или мои дорогие упоротые сограждане.


