4 поста-ответа
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Без тебя обойдёмся. Понятно, что озон, Сбер и другие хайпят на этом. Но для чего ты обычных людей затронул ?
раскрыть ветку (6)
Обычных людей затронули из-за ваших соотечественников что по России расползаются и творят дичь. Из-за них при упоминании Дагестана и Чечни видишь не людей, а тупых диких животных что только и думают как бы броситься на человека.
ещё комментарии
ещё комментарий
Ниже уже отписался на подобный вопрос.
Да. Далеко не все люди нового. И у нас говна полно. Да и я для кого-то говно.
Я сужу по тому, что сам видел и слышал.
когда у нас были потопы, лесные пожары, Крокус случился, очень много с той стороны было злорадства. Очень много высказываний по типу, что это угодно аллаху...
С я сужу по основной массе.
Если я приеду и буду вести себя на улице этих краёв, так, как некоторые представители тех наций у нас. Чую я огребу на орехи, и ни кто меня отмазывать не станет.
Так почему я должен переживать и нормально относиться к таким поборам и попрошайничествам?
Да. Далеко не все люди нового. И у нас говна полно. Да и я для кого-то говно.
Я сужу по тому, что сам видел и слышал.
когда у нас были потопы, лесные пожары, Крокус случился, очень много с той стороны было злорадства. Очень много высказываний по типу, что это угодно аллаху...
С я сужу по основной массе.
Если я приеду и буду вести себя на улице этих краёв, так, как некоторые представители тех наций у нас. Чую я огребу на орехи, и ни кто меня отмазывать не станет.
Так почему я должен переживать и нормально относиться к таким поборам и попрошайничествам?
ещё комментарии
Ты в своем предлодении уже пишешь "с той стороны", лично человек который со мной работает, прораб дагестанец из крокуса людей спасал, вытащил на себе инвалида и тихо ушел, потом его уже нашли и отблагодарили, другой молодой дагестанец помогал людей выводить. Так что вообще не в тему ты привел. Какие то обдолбанные таджики за бабки сдали терракт и опять дагестан впутывают
ещё комментарий
А у вас там случилось что-то, или просто денег ещё нужно? Вот реально не в курсе. По какой причине эти сборы денег?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

