173PorteR

173PorteR
Армагендон

Армагендон
На Пикабу
8257 рейтинг 12 подписчиков 4 подписки 48 постов 4 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!
2563

Оказывается можно просыпаться и нигде ниче не болит)))1

Я в охуе))) Я сегодня проснулся и спина не болит)))

У меня сидячая работа, в среднем по 10 часов в день. Возраст 41. Каждое утро уже на протяжении лет 5 с утра что-то болит: поясница, грудной отдел. Минут 5 хождения по квартире и все проходит. Месяца 3 назад состояние здоровья позволило иди в спортзал. Опыт тренировок есть, просто старые травмы не позволяли. Вот на протяжении 3х месяцев делал 3 тренировки: кардио+гиря+тренажер, с начала июня перешел на две гири+тренажер. Последние две недели, как организм привык, начал малыми весами акцентировать на спину. С гирей делаю упражнение Доброе утро на поясницу, подтягивания в гравитроне, а вот тягу верхнего блока на убрал. Все. Сегодня с утра просто встал и пошел. Непередаваемый кайф 😁

1

Вопрос жителям Салахарда, Нового Уренгоя, Сургута

Добрый день! Предстоит командировка совмещенная с отпуском в Салехард, Новый Уренгой, Сургут. Как у вас с топливом на заправках? В Поволжье, к сожалению, ограначили продажу на Татнефти до 20 литров бензина. Особенно интересует Лукойл между Салехардом и Надымом. Если там будет засада, то я встану: бак у тачки 36 литров и боюсь канистра не поможет 🤔

1

Упадок жизненных сил

Здрасти. Я как бы не жалуюсь, вроде все в порядке, но не особо в порядке. Мне 42й год, три раза в неделю спортзал: кардио и две тяжелые тренировки. После последней тренировки перерыв 2,5 дня и начало недели с кардио. То есть как бы восстановиться время есть. Пью магний каждый день, Омегу. Курсами пью АЕ витамины, ибо сильно заебывает крепатура. Это лет после 30 началось, только ими и спасаюсь. Питание правильное, в дефиците калорий с подсчетом бжу. Каждый прием взвешивается. Да, заебошно, но дисциплина на уровне. Работа интенсивная, сидячая, умственная. Нервная, стрессовая. Включая выходные и праздничные дни. Фактически нон-стоп. Бывает и ночью решаем вопросы, но это редкость. Сон херовый, но нормальный. Постараюсь объяснить. Продолжительность сна 8 часов, режим соблюдаю всегда: 22:00 отбой, 06:15 подъём. Сны не сняться, но я могу проснуться ночью там в 2-3 часа, и в голове будет играть песня Ленинграда. Прикол, конечно, не не особо смешно. А могу и спокойно всю ночь проспать. Днем сонливости нет, ебашу норм. Отдых стараюсь делать активный, типа прогулки, на мотике погонять по лесу, но могу и затюленить с пивом, креветками и компьютером.

Суть то проблемы какая: в последнее время нахер ниче не надо. С утра сегодня встал, спина болит, тело вялое, на работу пиздовать надо, а до жути влом. Поел, дополз до работы пешком 20 минут, два часа поработал, пошел в зал. Как раз тяжелая тренировка была. После зала как то более-менее раскачался, чето делать начал. Никогда особо не хотел в отпуск так чтобы именно отдохнуть. Съездить, попутешествовать, провести время с семьей. Но чтобы отдохнуть нет. Сейчас это пиздец какой-то. Одни мысли взять неделю отпуска и просто тупо валяться дома. Апатия какая-то, ниче не хочется делать. Вчера день свободный был, погода шик. Смотрю в окно, мотоцикл стоит. Сетьбы по лесу прокатится, так в лом. Лег, лежал, смотрел ролики на ютубе.

В общем хз че за фигня. Может проверится на гормоны какие? Гормон усталости усть? 🤔

Показать полностью
95

Я счастливый как никто)))

Взял в аренду на выходные пс5)) Последний раз играл в пс1 в 98 году. Тогда с пацанами насобирали алюминия, меди, сдали и взяли на сутки напрокат приставку и пачку сигарет. В школу не ходили. Зависали на день, играли в Миссия невыполнима)) Сейчас пальцы уже не те, конечно. Ребенок-жеребенок в Мортал выносит на раз-два)) Но ниче, папа тоже иногда может. В общем, завтра будем рубится с дитем весь день))

Я счастливый как никто)))
3

Нужен совет по завтраку1

Всем привет! Суть проблемы вот в чем. Не могу завтракать с утра. Режим такой: встаю в 6 утра, запариваю 200 грамм овсянки на воде, выпиваю стакан воды, иду водными процедурами заниматься. Через силу съедаю овсянку, пью кофе и иду работать. В 10 утра органон просыпается, покупаю пирожок, пью кофе. Полноценный обед, полноценный ужин.

Вроде бы ничего, но мой суточный калораж при нуле 2500 калорий. Если завтрак с пирожком это 500 калорий и залетает на ура, то обед и ужин по 1000 калорий просто не в силах в себя впихнуть. После сброса 12 кг мой вес встал. Не помогает ни зал, ни урезание калорий. Сейчас плавно вывожу в ноль и потом попробую опять плавно уйти на дефицит.

Вот сегодня задача была сожрать 2200 калорий. Это очень сложная задача оказалась для меня. Овсянка и пирожок то ладно. А вот обед на косарь калорий это жесть: салат 150, оливковое масло 6, булгур 200, курица 200, грибы 50, хлеб 60, фасоль 100 грамм. 750 грамм еды в раз. И примерно тоже самое на ужин.

Хочу сместить часть еды на утро, но не могу: просто не лезет. Вот нужен совет чтоб такого с утра сожрать, чтобы и мало и калорийно.

Такой режим всю жизнь. С утра не ем до 10 часов.

ЗЫ: пиво не предлагать 🤔

Показать полностью
2

Где копать отключение автоплатежа у МТС?

Произошла неведома херня 🤔 Я переношу номер с Йоты на МТС. Сейчас у меня временный номер МТС с абонентской платой 350 рублей в месяц. 22.04 пришла смс что спишется плата и нужно проверить баланс. Проверяю, не хватает каких-то копеек, пополняю. Баланс становится 383 рубля. Ну я и успокоился. 24.04 прилетает смс от банка о том что с карты списано 350 рублей за услуги связи МТС

При этом баланс телефона оказался не тронутым. Позвонил в техподдержку МТС, сказали в банк идти. В банк не попал, закрыто на выходные. Автоплатежи везде проверил: нет подключённых ни у оператора, ни у банка. Че за фигня? 🤔

УПД: разобрались очень быстро, спасибо @Sber, Я когда перенос номера оформлял, оставил реквизиты карты на сайте с разовым паролем. Реквизиты сохранились и МТС дернул по реквизитам абонентскую плату, хотя баланс на телефоне был достаточен чтобы погасить задолженность. Средства вернули, реквизиты карты нашел в личном кабинете, убрал 🤔

Показать полностью 1
8

Худеть здорово. Промежуточный отчет

Барев дзес, великомученики 😁 Даю промежуточный отчет. Худеть начал после январских праздников с отметки 117,4. На сегодня 104,6. Жру примерно 1800-2000 калорий без спортзала. Мазик, пиво, водочка, винишко не исключал. Выкинул молочку, сложные блюда которые не могу посчитать. Пирожки с луком яйцом каждый день ем. Из ебанины пью каждое утро кофе с корицей, горячую воду утром. Каждый день овощной салат с куркумой, перцем и оливковым маслом. Не спрашивайте меня зачем 🤣 Вот последнюю неделю пошел в зал. Три тренировки в неделю: кардио, гири, штанга. Но ввиду ограничений по здоровью, из базы могу только присед и жим лежа. Спину не могу делать. Да и хер с ней. За силовыми показателями не гонюсь. Из плюсов нормализовалось давление, хотя, я его не измерял 🤣 Но чувствую прям хорошо себя. И нет отдышки, могу без проблем до 9 этажа дойти. Собственно все. Пошел бухать белое вино с гребешком 😁

Показать полностью 3
14

Странное ценообразование

Какая херня творится непонятная и все в один день 🤔

  1. Пошли с супругой обновить обручальное кольцо. 15 лет брака у нас. Выбрала кольцо, ценник 106 тысяч. Но! Скидка 64%. Итого 38 тысяч. Ну как бы ок, если нравится. Но покупать не стали. Походили еще, посмотрели, нравится вот это. Ушли домой, заходим на сайт продавца. И вуаля, этот же продавец готов привезти это же кольцо за 28 косарей. Надо только подождать 6 дней. Ну ок, давай маркетплейсы посмотрим. Копируем артикул с сайта продавца, вставляем в ВБ, таже цена, 28. Вбиваем в Озончик и вот тебе пожалуйста этоже кольцо за 25 косарей. Че за херня? 13 тысяч разница 🤦‍♂️

  2. Мне кольцо не надо, мне надо колеса на мотоцикл 😁 Выбираю фирму по отзывам, начинаю мониторить цены. Везде ценник за комплект +- 35 косарей. Захожу на сайт КД, там 32. Ну ок. Дай гляну в интернет магазинах. На Озоне нет таких шин. Захожу на ВБ, блять, 23 рубля комплект. А знаете кто продавец? КД! 🤦‍♂️

В ахере от такого ценообразования 🤔

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества