Здрасти. Я как бы не жалуюсь, вроде все в порядке, но не особо в порядке. Мне 42й год, три раза в неделю спортзал: кардио и две тяжелые тренировки. После последней тренировки перерыв 2,5 дня и начало недели с кардио. То есть как бы восстановиться время есть. Пью магний каждый день, Омегу. Курсами пью АЕ витамины, ибо сильно заебывает крепатура. Это лет после 30 началось, только ими и спасаюсь. Питание правильное, в дефиците калорий с подсчетом бжу. Каждый прием взвешивается. Да, заебошно, но дисциплина на уровне. Работа интенсивная, сидячая, умственная. Нервная, стрессовая. Включая выходные и праздничные дни. Фактически нон-стоп. Бывает и ночью решаем вопросы, но это редкость. Сон херовый, но нормальный. Постараюсь объяснить. Продолжительность сна 8 часов, режим соблюдаю всегда: 22:00 отбой, 06:15 подъём. Сны не сняться, но я могу проснуться ночью там в 2-3 часа, и в голове будет играть песня Ленинграда. Прикол, конечно, не не особо смешно. А могу и спокойно всю ночь проспать. Днем сонливости нет, ебашу норм. Отдых стараюсь делать активный, типа прогулки, на мотике погонять по лесу, но могу и затюленить с пивом, креветками и компьютером.
Суть то проблемы какая: в последнее время нахер ниче не надо. С утра сегодня встал, спина болит, тело вялое, на работу пиздовать надо, а до жути влом. Поел, дополз до работы пешком 20 минут, два часа поработал, пошел в зал. Как раз тяжелая тренировка была. После зала как то более-менее раскачался, чето делать начал. Никогда особо не хотел в отпуск так чтобы именно отдохнуть. Съездить, попутешествовать, провести время с семьей. Но чтобы отдохнуть нет. Сейчас это пиздец какой-то. Одни мысли взять неделю отпуска и просто тупо валяться дома. Апатия какая-то, ниче не хочется делать. Вчера день свободный был, погода шик. Смотрю в окно, мотоцикл стоит. Сетьбы по лесу прокатится, так в лом. Лег, лежал, смотрел ролики на ютубе.
В общем хз че за фигня. Может проверится на гормоны какие? Гормон усталости усть? 🤔