Ответ на пост «Оказывается можно просыпаться и нигде ниче не болит)))»
Если утром болит спина, а когда расходился проходит - дело в воспалении. Тут важно питание. Убрать сладкое/молочное, особенно на ночь, сократить фастфуд и естественно алкоголь. И спина магическим образом пройдёт. А вот гудморнинг и особенно становая могут сделать сильно хуже, я как человек у которого в момент обострения грыжа l5-s1 11мм была говорю