Ответ RechnoyKotets в «Многодетные»17
Даже читать смешно такой бред охуеобнаглевшего вконец и глупого человека. Мало дали ему, понимаешь. И мат капитал мало, что на няню или сад легко тратить, смешно читать просто, человек предлагает узаконить обнал мат капитала или как понимать?
11 средних зарплат, что в отпуске и декрете дают - мало. На минуточку, чтобы покрыть это, ваш работодатель 24 года должен за вас взносы платить и вы не должны на больничные ходить.
И лимит 83к - мало ему (1.1+ млн за полтора года). Это значит что второй супруг имеет 207к+ зряплату, иначе в декрет шел бы другой, выгоднее. И от льготной ипотеки, которую государство лямами тебе субсидирует, и на вторичке она работает, только не везде, тоже лицо кривим.
