Ответ на пост «Осторожно – Альфа-Банк!»1
Сразу хочу сказать, что мне плевать на Альфа-банк, абсолютно. Я к нему ни горячо ни холодно, клиентом их не был ни как физ лицо, ни как юр.
Но я не могу не заметить уже в который раз, что очень часто на пикабу истории "пострадавших" от разных организаций - вранье, и их надо читать не особо доверяя написанному.
В комментарии человек признается, что в чеке выданном банкоматом была чужая карта, то есть он абсолютно сам, своими руками кинул деньга на чужую карту. И то, что он вводил свой пин-код - банальное вранье, выходит. Он наврал. И выходит, что это не ошибка банка, а ошибка человека, но человек всю вину старается перевесить на банк, создавая пост с клеветой.
Такие дела.